Beis SPA Hotel & Resort

18 апреля 2024, отредактирован
JK
Jan Ko47 отзывов
17 апреля 2024
Начну с бассейна. Он всего один, но вроде еще два собираются открыть. Бассейн глубокий, почему то предупреждающих табличек я не видела. Хорошо я умею плавать. Но большой бассейн с теплой водой, нудлы бесплатно дают. Там еще мелкие бассейны есть на входе в сауны, но она как будто ногомойки, несерьезные. Саун внутри 4: 2 хамам, 2 русских. Постоянно люди снуют туда сюда между тесными кабинками. В выходные будете ждать пока место освободится. Один хамам например размером 2*3 м. А второй хамам побольше, но с холодными плитами, на них не посидишь. Обе русские были недостаточно горячими, еще и люди дверь не закрывают. Зато огромную площадь занял бесполезный душ впечатлений - никто туда не заходил. Душевые выглядят печальнее всего. И конечно не хватает моечных, мне вот пятки надо почистить, стоя это неудобно. Я взяла турецкий пилинг: сухой пилинг рукавицей, пенная мойка, пилинг лица и помывка головы. Сухой не понравился, остальное ок. Этот набор не стоил 10к, на мой взгляд.
Айгерим Турбашова3 отзыва
13 апреля 2024
ТЖ
Темирлан Жумабаев1 отзыв
13 апреля 2024
h
hellsing12 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Это самый худший бассейн в Алматы. Мы заказали лимонад, в котором были дохлые муравьи и волосы. Официант поменял на другой лимонад. Самое интересное то, что мы в начале даже не заметили ничего. Выпили немного лимонада и потом я заметила в своём стакане волос и пару муравьев. В другом стакане их было ещё больше. От этой мысли нам стало очень противно. Веселье и радость закончились мгновенно. Ещё тарелки, стаканы, вилки, ложки и т.п. были грязными, в разводах. Официант положил столовые принадлежности типа ложек и вилок на грязный, пыльный столик, который неизвестно когда протирали в последний раз. Лежаки были очень пыльными и грязными. Рамен был безвкусный и очень острый, хотя я попросила приготовить не острый. Донер куриный был более менее нормальный на вкус. Однако, мне кажется, что платить за один МАЛЕНЬКИЙ донер 2700т - это слишком. При каждом заказе 10% обслуживание. То есть, допустим, вы приехали утром и заказали напитки, оплатили сразу же за напитки и 10% за обслуживание, чуть позже заказали закуски и оплатили ещё + 10% обслуживание. Официанта пока не позовёшь - не подойдёт. Поэтому нам приходилось самим идти на кассу, заказывать там и платить ещё и за это 10%. В бассейне, кстати, тоже очень много разновидных мертвых жучков, мух, и прочих насекомых. В общем, не советую сюда приезжать людям с повышенной чувствительностью к грязи и с боязнью насекомых. Никакой моральной компенсации за все это мы не получили. Успокаиваем себя как можем. Прилагаю фото лимонада.
Пожить
5 звёзд20 номеров
Массаж
Бассейн
Бани / Сауны
До 120 человек
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Бауыржан Момышулы16 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Аманжол, 321 этаж
Атамекен м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052
GRANDPOOL, фитнес-центр
При покупке годовой карты - 1 месяц в ПОДАРОК >>>
INSTAGRAM
Timatey, центр семейного отдыха
Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Купели • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Стоунтерапия • Платный вход • Кафе
Тау-Дастархан, гостинично-ресторанный комплекс
Покупка через сайт tau24.kz — скидка 25%
Antalya, бассейн
С подогревом • Посещение 3000 тнг. • Длина бассейна 25 м • Для детей • Открытый • Кафе • Оплата по QR-коду
Эко Баня, семейно-оздоровительный комплекс
Баня на двоих от 4000 тг. Стандартные — 8000 тг. ВИП — 10 000 тг