Beis SPA Hotel & Resort

18 марта 2024, отредактирован
СК
Саша Ким5 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Итак начнем с того,что мы пришли втроём в будний день в 12 дня,двери ещё были закрыты,людей было много , большая часть,как я поняла на какую то конференцию ,открыли дверь , внутри был какой то кипишь,люди хотели зайти в холл,но никого не пускали, когда подошла наша очередь сказали что мы пройдем после тех людей ,что на конференцию.. посадили на диван , мы ждали ждали а люди всё подходили и подходили... администратор женщина в возрасте с неестественно большими губами кричала на всех и тем самым создавала напряжённую атмосферу.. билеты мы купили спустя 35 минут ..хотя до этого звонили и бронировали на 12 .. учитывая что мы пришли вначале номера шкафчиков нам дали рядом друг с другом , а так как там они совмещаются друг с другом ,как инь Янь было очень неудобно, но приятная клиентка в раздевалке сказала,что когда будете уходить и будет много народу приятнее тереться о своих, а не чужих😅 бани в целом неплохие , что хамам,что русские , сказали есть солевая ,но я скажу что солью ни в какой и не пахло, в бассейне с джакузи из 9 работают только 5 кнопок ..одна вообще с торчащими проводами..в целом это мелочи, исправить можно, но вот с сервисом и администрацией нужно срочно что-то делать.. когда мы купались та же пухлогубая женщина при всех посетителях кричала на уборщицу ,мол хватит чаи гонять и всё такое , по мне даже замечания делать нужно когда этого не видят все вокруг .. доброжелательности ,приветливости вам ну ооооочень не хватает, возможно будь хороший сервис ,другие минусы я бы не заметила и отзыв не написала ... Плюса два , кухня достаточно неплохая! Салат с телятиной вкусный ) И второе это единственный лучик солнца - массажист ,который ходит по территории,всем улыбается и предлагает свои услуги . У меня всё, спасибо что дочитали)
Пожить
5 звёзд20 номеров
Массаж
Бассейн
Бани / Сауны
До 120 человек
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Бауыржан Момышулы16 мин1.5 км
Улица Аманжол, 321 этаж
Атамекен м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052
GRANDPOOL, фитнес-центр
При покупке годовой карты - 1 месяц в ПОДАРОК >>>
INSTAGRAM
Timatey, центр семейного отдыха
Час 7500 тнг. • Общественная баня • До 500 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Джакузи • Настольный теннис • Мангал
Тау-Дастархан, гостинично-ресторанный комплекс
Покупка через сайт tau24.kz — скидка 25%
Antalya, бассейн
С подогревом • Посещение 3000 тнг. • Длина бассейна 25 м • Для детей • Открытый • Кафе • Оплата по QR-коду
Эко Баня, семейно-оздоровительный комплекс
Баня на двоих от 4000 тг. Стандартные — 8000 тг. ВИП — 10 000 тг