Chechil

ШS
Шика Sh10 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим искренние извинения и безумно сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Безус…
МВ
Майк Варден3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей🙏🏼 С\у Аяул…
НП
Никита Постнов1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбрали нас! Приходите в гости ещё 😁 С\у Аяулым. Служба Заботы
ББ
Б Б2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось! С\у Аяулым. Служба Заботы
KT
Kirimbek Tanatarov1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками. С\у Аяулым. Служба Заботы
VT
Vadim Tyan2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады стараться 💛 С\у Аяулым. Служба Заботы
АУ
Айдар Уралиев1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айдар! Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады 😉 С\у Аяулым. Служба Заботы
МД
Мирлан Достанов3 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Мирлан, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛 С\у Аяулым. Служба Заботы
RT
Raila Tursyn1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Райла. Благодарим вас за отзыв, мы работаем для вас! С\у Аяулым. Служба Заботы
МЖ
Мадина Жолтай5 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Спасибо вам за доверие. Приходите в гости ещё 😉 С\у Аяулым. Служба Заботы
Adilet Alimbaev1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Aдилет, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Рады работать для вас…
jj
j j1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Будем стараться и дальше ❤ С\у Аяулым. Служба Заботы
Алатау11 мин1 км
Сайран15 мин1.5 км
Москва24 мин2 км
ТД ДанаУлица Розыбакиева, 771 этаж6 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P3T8
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Пинта, ресторан
Средний чек 7000 тнг. • Бизнес-ланч • Детское меню • Летняя терраса • Паста • Пицца • Бургеры • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Myata lounge Та самая, лаундж-бар
-30% на меню до 18:00 ежедневно. DJ/photo каждые выходные. -15% в ДР
The Банка Bar, бар
Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • До 300 мест • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Доставка
Пятница, кафе-бар
Живая музыка • Танцпол • Кабинки • Суши • Бургеры • Хинкали • Паста • Том-Ям • Хачапури • Жареная рыба