Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
3.9
Хорошее место для кофе в напряжённый день!
3.9
DI
D I1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Будем вас ждать снова!
Э
Э57 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарю вас, за обратную связь! Подскажите, какого числа вы посещали нас?
VB
Vera Beketova11 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😉 Приходите к нам почаще 💛
ЭЖ
Эльмира Жылкыбай1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😌 Приходите ещё!
РС
Равиль Савирдинов3 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады вас видеть 💛
ЗD
Замира Diz1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Мы стараемся для вас)
MA
Madina Absattar4 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Madina, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Рады работать для вас 🙏🏼
ДЦ
Дмитрий Цой2 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий. Спасибо, что оценили 😌 Ждём вас снова.
Abylai Kamaladin2 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Abylai. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
Анита Ахмединова1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Анита, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите, будем рады…
Средний чек 3000 тнг.Бизнес-ланч от 2895 тнг.Завтрак 08:00-23:30До 45 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Алмалы13 мин1 км
Абая15 мин1.5 км
Байконур21 мин2 км
Улица Желтоксан, 1371 этаж11 филиалов
Алмалинский район, Алматы, A05D6X0
Кофейни Traveler`s Coffee совмещают в себе концепцию приятного дизайна заведений с демократичными ценами и правильным питанием.
Тщательно отобранные кофейные зёрна мы бережно обжариваем и профессионально завариваем. Осталось насладиться лучшим кофейным урожаем арабики с различных континентов.
Полноценное меню, разнообразие завтраков, большая линейка выпечки и десертов из нашей пекарни и кондитерской фабрики!
Средний чек — 3500–4500 тг.
Также мы работаем для тех, кто привык быть мобильным. Поэтому в наших кофейнях вы всегда можете заказать еду с собой.
Станьте обладателем нашей бонусной карты, и ваши покупки будут ещё выгоднее.
Скидка с собой 20% на напитки…