Тан-Нуры

13 декабря 2023
NK
N K3 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
грубая и не приятная админша.. ничего не знает для чего там сидит не понятно. самое не приятное это тренер по плаванию к которому пришла на пробное евгений.. не смогла оплатить за пробное потому что дали сломанный шкаф не могла выйти из раздевалки он уже ушел.. да и вообще в целом система оплаты не налажена.. и цены разные говорят админша и тренеры.. после решила записаться к другому тренеру к женщине кому изначально хотела мне этот мужик столько грубых слов сказал.. хотя изначально сказала что на его время не успеваю…. «ты мне мозги пудрила» из-за этих слов чувствовала себя виноватой хотя на пробном занятии я не слова не сказала.. это он всё занятие мозги промывал чтоб записалась к нему.. мне это сразу не понравилось. 0 профессионализма.. после такого обращения теперь это место вызвает тревогу и не приятный осадок… не буду ходить туда хоть и женщина к которой хочу на занятие хорошая
СБ
Сымбат Бакбергенқызы41 отзыв
8 апреля 2023, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 210000 тнг.Месячный абонемент от 12500 тнг.
Массаж
Бассейн
Длина бассейна 20 м3 дорожки
Студии загара
Минута от 150 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ЖК Солнечная долина3 мин300 м
Микрорайон Мирас, 128/5
Мирас м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
YA., фитнес-студия
Лучший выбор, чтобы эффективно подготовиться к лету!
Записаться онлайн
Zhailjau, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 300000 тнг. • Аквааэробика • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Для взрослых • Боди-балет • Детские танцы • Стретчинг • Хип-хоп
Almaty Resort Pool, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 12000 тнг. • Йога • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Сауны • Месячный абонемент от 32000 тнг. • Посещение 7000 тнг. • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Оплата по QR-коду
WORKOUT , сеть фитнес-клубов
Первая тренировка бесплатная!
Запись на пробную тренировку
Endurance Almaty, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 175000 тнг. • Месячный абонемент от 22500 тнг. • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Сауны • Оплата по QR-коду