Bradex

Магазин товаров для дома, спорта и здоровья
3.7
3.7
ГД
Гаухар Джамалова2 отзыва
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Добрый день На каком сайте оформлен заказ сообщите контакты мы решим вашу проблему,на 2gis у нас не выложен товар
* *6 отзывов
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, возможно произошла ошибка , мы примем меры чтобы такое не повторилось
ЗЧ
Зеленый Чемодан22 отзыва
24 сентября 2020
24 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв он очень помог нам , Вам тоже здоровья !
АФ
Артём Фарафонов11 отзывов
26 июня 2020
26 июня 2020, официальный ответ
спасибо большое за отзыв!
ЕБ
Евгений Б5 отзывов
26 апреля 2018
26 апреля 2018, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв,мы рады что Вам нравится ,нам очень полезен Ваш отзыв!
Ортопедические товары
Алатау10 мин900 м
Улица Ауэзова, 145в207 офис; 2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G7A7
Fohow, центр биоэнергомассажа и продажи биоэнергомассажеров, оздоровительной продукции
Биоэнергомассажёры с гарантией! Доставка. Обучение, сертификат
Академия ортопедии, группа компаний
Приёмы ортопедов для детей и взрослых по всем ортопедическим проблемам
Задать вопрос в WhatsApp
medi, сеть салонов ортопедии и компрессионного трикотажа
Ортопедический салон medi. Официальный представитель
Каталог продукции
Orto.Panda.KZ, магазин детской ортопедической обуви
Обувь для детей • Стельки • Бандажи • Массажёры • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Extra Comfort, ортопедический центр
Релаксирующий массаж • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Доставка • Оплата по QR-коду