ЛюбиМоё

Ателье
Пошив одежды на заказ, реставрация и ремонт, работы по коже и меху!
ДБ
Асель Алмата4 отзыва
23 декабря 2023
Alka Begaliewa1 отзыв
23 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
40 местПлатная
Москва7 мин600 м
Сарыарка8 мин700 м
Сайран19 мин1.5 км
ТРЦ MOSKVA Metropolitan8-й микрорайон, 37/11 этаж; напротив магазина Technodom.kz9 филиалов
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006
«Любимое LA», ателье

Одежда, в которую мы вкладываем душу.
«Любимое LA»: мы знаем своё дело от и до! О нас в цифрах:
  • 20 лет опыта;
  • 1 000 000+ единиц пошитой одежды;
  • 150 квалифицированных сотрудников.
Наши услуги:
  • производство брендовой одежды;
  • брендирование и разработка дизайна, брендбука;
  • пошив одежды для интернет-магазинов;
  • создание униформы;
  • работа по лекалам или с нуля;
  • производство максимальных объёмов в сжатые сроки.
Мы работаем по стандартам качества, но придерживаемся демократичных цен: работы от 1000 тенге!
Быстро, качественно, недорого — причины, почему сотни клиентов выбирают ателье «Любимое LA».
Свяжитесь с нами — дарим бесплатную консультацию!