Цветная

ZZ
Zami Zami32 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы очень ценим Ваше мнение! Спасибо, что Вы с нами!
sa
АЖ
Аскар Жанжигитов6 отзывов
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что не смогли помочь Вам и продать нужный товар. В настоящее время маски в аптеках в свободной продаже.
GE
GELA EZDI15 отзывов
27 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы не успели потратить накопленные бонусы. Мы делали предупредительные…
AM
Assel Murager15 отзывов
23 января 2024
ЖЕ
Жасмин Есболатова16 отзывов
15 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и некорректное обслуживание! Мы пере…
MS
Madina Sun212 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Asyl-ai Bekova4 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе!
GM
Gulzada Musabaeva2 отзыва
10 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом в нашей аптеке! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за отзыв!
500 местПлатная
Абая20 мин1.5 км
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
ТРЦ DOSTYK PLAZAМикрорайон Самал-2, 1111 этаж10 филиалов
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9C5
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Садыхан, сеть социальных аптек
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Центральная аптека, аптека №2
«Центральная аптека». Мы постараемся вам помочь!
Биосфера, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду