Invivo

Медицинские лаборатории
3.7
Акции апреля уже на сайте
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
3.7
ЖЕ
Жулдыз Ескараева1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жулдыз! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда!
Adilyam Adilova1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
GK
G K4 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информация передана руководству.
DM
Danelya Mahaeva5 отзывов
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Меры в отношении данного пункта будут приняты
Abakh Abaz2 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв.
MY
Madina Yerkebayeva3 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина, от лица компании приносим свои извинения за доставленные не удобства. С данным…
МЕ
AP
Aloyna Pavlinova2 отзыва
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
Adema Alyaeva13 отзывов
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
КК
Катя Калмакова20 отзывов
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
BS
Botik Seidakhmetova4 отзыва
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Қайырлы күн. Мейірімді сөздер үшін рахмет!
ОА
Ольга Александровна1 отзыв
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось!
Анализы
Анализ на COVID-19
Наличный расчёт
Бауыржан Момышулы18 мин1.5 км
Микрорайон Аксай-5, 133 офис; 1 этаж132 филиала
Аксай-5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10B3C0
Закроется через 9 минутприем анализов: пн-пт 7:30-15:00; сб 8:00-11:00
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!