Белый Ветер KZ

3.4
ВП
Вячеслав Полудворянин1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Мы рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Приходите к нам снова за покупками!
TE
T. E. X X4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Благодарим за высокую оценку!
ДЧ
Доброжелательный Человек3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приходите к нам снова за покупками!
аA
александр Asd3 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
AG
Artyom Guzenkov1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Artyom! Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам ещё!
NA
Nursultan Abitov1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Nursultan! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
БТ
Болат Тусипбеков1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Болат! Благодарим за оценку. Мы рады стараться!
Apple User28 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных к…
НД
Наталья Доценко2 отзыва
2 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! По результатам проверки, наши сотрудники произвели пересборку компьютера и 18…
АН
Амир Нурмухамедов1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Амир! Спасибо за оставленный отзыв. Приходите к нам снова за покупками!
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Жибек Жолы22 мин2 км
БЦ LOTOSУлица Макатаева, 117 лит А1 этаж9 филиалов
Алмалинский район, Алматы
Закрыто. Откроется завтра в 10:00отдел по работе с юридическими лицами: пн-пт 10:00-19:00
Coretrade.kz, торговая компания
Продажа, покупка, модернизация и ремонт компьютеров
LOTOS, бизнес-центр
Technodom.kz, магазины электробытовой и компьютерной техники
Apple • ASUS • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка
Белый Ветер KZ, интернет-магазин
Apple • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка
Dns, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • Honor • Nokia • OPPO • Philips • Realme • Vivo • Poco • Доставка • Оплата по QR-коду