Viva Dermalogica

18 апреля 2024
ФК
Фатима Казбекова5 отзывов
17 апреля 2024
Наихудший салон в котором я была. Пришла уложить челку, показала мастеру фото он сказал ок, справится. У меня кудрявые волосы, начал их расчесывать и сказал что не получится сделать укладку. Так как мой мастер который подстриг мне челку выполнила свою работу очень плохо. И что уложить ее нереально. Я молчала пока он негативил на моего старого мастера. Но когда он сказал что не сможет выполнить пятиминутную работу меня это уже вывело из себя. Я часто хожу на укладки и знаю что ничего сложного в этом нет. Хотел подстричь мне челку сам когда мне это не требовалось. Я отказала. В итоге уложил челку просто УЖАСНО. Хуже некуда. Испортил мой внешний вид на весь день. Мастер молодой кудрявый парень, имени не узнала. Гонора выше крыши а на деле нулевая работа. Молча заплатила за работу хотя сейчас жалею. Надо было потребовать замены мастера от администрации и переделывании работы!!!
Ablai Ats4 отзыва
4 апреля 2024
AM
Aya Marat7 отзывов
18 марта 2024
Самый худший салон. Мастера ничего не умеют, админы это вообще возомнили себя непонятно кем, нужно приземленными быть. Ладно если цена соответствовало бы качеству, но увы ни стрижку, а темболее покраску вообще не умеют делать и даже с таким цоканием отвечают и не стесняюсь за работу берут деньги. Сразу сказала что не нравится, говорят походите до завтра , несколько раз помойте голову и возможно будет цвет который вы хотите. Что? А я за что заплатила 50.000 ? Еще и полностью обрубили все волосы. Пошла на след день перекрашиваться в другой салон там мне всё шикарно сделали и смеялись с работы мастеров. Больше ни ногой туда( кажется самых дешевых самозванцев мастеров посадили туда ) жаль что перед тем как пойти другие отзывы не почитала . Хамки админы когда позвонила что ничего не поменялось так и на след день после мойки так грубо отвечали , незнаю где их всех набрали, но думаю хотя бы нужно им научиться вежливо говорить
DR
Dilmukanova Riza26 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Женская стрижка от 10000 тнг.Мужская стрижка от 8000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
500 местПлатная
Абая19 мин1.5 км
ТРЦ DOSTYK PLAZAМикрорайон Самал-2, 1111 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9C5
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Viva, салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
Trend Istanbul, студия красоты
Мужская стрижка от 7000 тнг. • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Удаление перманентного макияжа • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Irina Black, салон красоты
Маникюр + биогель = 11 000 тг + вкусный кофе от бариста!
Записаться
Dostyk Plaza, торгово-развлекательный центр
Один из крупнейших торгово-развлекательных центров