RSS

A
Agonlka9 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Agonlka. Спасибо за обращение, спасибо за отзыв. Время диагностики с учетом отправки з…
ОК
Оксана Князева2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо за отзыв и оценку 👌 Рады сотрудничеству !
RY
АИ
Арафат Иминжан1 отзыв
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось
КВ
Катерина Владимировна3 отзыва
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Рады сотрудничеству 💛
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Жибек Жолы6 мин600 м
Алмалы14 мин1 км
Райымбек батыра21 мин2 км
Улица Желтоксан, 96/981 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050000/A05D7M3
Не доверяете сервисным центрам?
RSS — официальный сервисный центр для ноутбуков марок Acer, Fly, Lenovo и Sony. В чём наши отличия от других сервисов?
  • Работаем по официальной лицензии.
  • Используем в работе оригинальные запчасти или качественные дубликаты.
  • Предоставляем бесплатный сервис по гарантии.
Наши специалисты возьмутся за ремонт любой сложности, ведь опыт и мастерство на нашей стороне. Доверьте свой гаджет нам и забудьте о неисправностях надолго!