Fun & Sun

Больше чем путешествия! Подбор туров на Мальдивы, в Турцию, Таиланд
МK
Майя Kим15 отзывов
9 февраля 2024
Добрый день!В августе 2023 года решили отдохнуть в Египте.Ну как отдохнуть,скорее реабилитация для сына ( сначала дтп,перелом ,потом операции - аппендицит) Выбирали тур бюджетно,главное доступность моря+ хорошее питание, всё - ни квадратные метры комнат,ни анимация,ни спа и т д и т п нас не интересовало! Обращалась в турагентство Поедем КЗ, предложения и расстояние агенств привели меня в Fun&Sun. Очень приятная девушка Анна,любезно отвечала на мои вопросы ,присылала предложения.По скольку по отелям от турагентства Поедем мне советовали Верджинию 4+,то я и решила довериться бывалым,почитала отзывы,что больше укрепило мое решение. В бюджет не уложились,цены подскочили,взяв с собой доллары на экскурсии только,были спокойны,что все у нас включено и бояться нечего! Но не тут-то было!На ресепшен отеля нам сначала надели браслетик все вкл,потом сняли и надели буквально какие-то ленточки ,что именовало только завтрак! Оказалось,что в суете не менеджер Анна ,не Я не увидели замену этих главных для нас слов! На 11 дней привезла сына на море в первый раз,с вкл завтраками,деньги только на экскурсии ,в чужой стране,,,,Как и где кормить?Я испытала весь ужас своего положения!!!Только благодаря Анне- мое отчаянное положение на следующий день перешло более менее нормальный отдых! 24 часа в сутки Анна была на связи,урегулировала свою же ошибку,чем не ,испортила наш важный отдых! Кто-то скажет халатность, невнимательность,да меняли неоднократно,понятно ,что туроператор хочет выдать вам тур и комфортнее и вкуснее по цене!Но так вышло!Стечение обстоятельств! Анна, спасибо за обратную связь!Хороших клиентов и минимум упущений!
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Майя! Меня зовут Владислав. Я руководитель агентства. Я лично благодарен Вам за такой…
AT
Aisha Tattibayeva1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
СБ
Светлана Бекирова1 отзыв
5 марта 2024
В феврале 2024 года мы с дочерью ездили в Шри-Ланку. Получили незабываемые впечатления от страны, от великолепия флоры и фауны! Гестхаус который мы выбрали, а это See Breeze Guest house. Всё понравилось, два выхода, один к пляжу, другой на торговую улицу. Оба в 5 мин ходьбы. На территории очень уютно и зелено. По утрам поют птицы, их тут привеликое множество. На завтраки приходят целое семейство обезьянок. Идя на пляж, можно повстречать гуляющего павлина. А хозяйский пёс, если с ним подружиться, провожает тебя до пляжа. Цветы везде и в горшках и на деревьях. Жена хозяина хорошо шьёт и принимает заказы. Если вы любите окружающий мир, то маленькие погрешности сервиса уйдут на второй план. Этот тур нам порекомендовала Айша. Замечательная девушка, внимательный и заботливый турагент компании. Огромное ей спасибо! Оценку меньше 100 из 10 поставить не могу!))
9 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем ждать вас снова ❤
Айым Сагатбек5 отзывов
28 февраля 2024
Ставлю 1 звезду, так как по другому комментарии написать возможности нет. Взяли тур в Турцию Кемер на 5 персон, специально выбрали тариф Ультра все включено, по факту прибытия в отель администрация Отеля уведомила, что данного тарифа в их отеле нет, есть только Все включено. Чтобы было понимание мы могли купить тот же тариф дешевле на 120.000 тенге (все включено). Но и эта не последняя беда, по факту наш последний день должен был быть 27-го числа, а администрация попросила освободить отель аж 26-го числа. Ором и криками нам удалось доказать, что правда на нашей стороне и остаться. Теперь же для того чтобы решить все проблемы с которыми мы столкнулись во время отдыха нам приходится без конца ездить в офис для решения данного вопроса (деньги на дорогу, время, нервы потрачены впустую) про отдых даже и воспоминании не осталось. Сегодня была встреча с директором Владислав, который тоже толком ничего не смог нам обяснить. Пегас предложил смешные варианты урегулирования конфликта, а именно завтрак на 5персон, второе - это трансфер в случае покупки путевки и последнее скидка в размере 100.000 тенге, хотя потрачено больше. Мы не согласны и сегодня подготовили документы для суда. Больше в ваше турагенство не ногой.
yg
yulia gubkina11 отзывов
28 января 2024
ZS
Zarina Sabralieva5 отзывов
29 декабря 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Приходите в гости ещё!
GK
Gulmira Karimsakova3 отзыва
20 декабря 2023
JT
Jaidar T1 отзыв
11 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен бағалауыңыз үшін көп рахмет, біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
Алатау11 мин1 км
Улица Жандосова, 42