Улица Карасай батыра, 152 · улица Нурмакова, 152/140

3.8
FO
Freak Of-Nature2 отзыва
26 марта 2024
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ Cosmo clinic. Делала увеличение губ, итог получился такой какой показываю на фото. Трубки категорически не брали. Пришлось переписываться в инстаграме и ватсапе подтверждая все фотографиями и временем когда это было сделано. В итоге с горем пополам дали номер хозяйки, когда уже пришла снова к косметологу показать вживую ситуацию. Им нужно было получить доказательства того, что я не вру и на самом деле губы такие и снять на видео доказательства. Я требовала возврат средств (который мне в итоге вернули), но оплачивать выведение плохо введенного филлера в другом более профессиональном месте мне отказали (у них делать не хотела, так как доверия конечно уже не было) сказали, что либо делаю выведение у них, либо иду со своими жалобами куда хочу и вообще я истерю, мошенница, которая хочет сейчас взять деньги и уйти с "красивыми губами", что вся проблема в моем кривом татуаже и в том, что я раньше тоже делала увеличение губ и оказывается меня предупреждали про такие последствия и вообще я долдна принести им справку о том что у меня были нормальные губы до них. На мой вопрос считают ли они такой результат нормальным, мне ответили "да". Пришлось еще делать выведение филлера у них, чтобы доказать что я не мошенница, которая пришла их обмануть, и что меня на самом деле не устраивает такой результат. К слову здесь уже одна девушка писала отзыв про этот Cosmo clinic и прикладывала фото филлера и также не рекомендовала это место, мне кстати делали таким же филлером. Жаль не сфотала.
ЖК
Жанека К21 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
Внизу писали негативный отзыв про Елену Борисовну, с которым я полностью не согласна. Просто надо было все правильно делать и был бы вам результат. На 8 этаже сидела самый лучший врач и просто Замечательнейший человек. Романова Елена Борисовна. Только что хотела к ней записаться и узнала, что она скончалась 19 октября. ПлАчу, держа в руках результат ее трудов - своего трехмесячного здорового ребенка. Она полностью вылечила нас и решила проблему отсутствия беременности, спланировала нашу беременность, больше года кропотливо работала надо мной и мужем. Далее вела беременность. Отвечала даже в час ночи, чтобы помочь мне. А потом и посоветовала роддом и акушеров. Все прошло замечательно. Светлая память Вам, широчайшей души человек, профессионал своего дела, Елена Борисовна. Без Вас я прочувствовала страх, словно осиротела. Вы принесли в жизнь стольким людям счастье 🙏🏻 Если бы все врачи были так же профессиональны как и Вы, этот мир стал бы прекраснее🤍
MM
Muse M19 отзывов