Меркур

Торговый дом
ТД Mercur гораздо ближе, чем вы думаете
LM
Lana Mishina8 отзывов
26 февраля 2024
Меркур, торговый дом
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Lana, за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады помочь!
ВД
Виктор Дорохов1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
Меркур, торговый дом
27 февраля 2024, официальный ответ
Виктор, Извиняемся за наших сотрудников, Скажите название магазина и мы все решим!
БМ
Улица Майлина, 791 этаж
Турксибский район, Алматы, 050054/A35X3B2
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб-вс
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Приглашаем вас в многофункциональное пространство торгового дома!
ТД «Меркур» сегодня — это 14 000 кв. м торговых, офисных и складских площадей!
У нас расположены:
  • крупный магазин мебели Euro Mebel;
  • гипермаркет электроники Sulpak;
  • супермаркет Small;
  • «Планета одежды и обуви» — для всей семьи;
  • гипермаркет авиатора Avia Mix Mall.
Также у нас вы найдёте крупные автосалоны, бутики косметики, отделения банков, аптеки и медицинские компании. Каждый день мы стараемся сделать ваш шопинг быстрее и удобнее.
Ждём вас!