Керуен-medicus

2.8
LA
L A51 отзыв
22 апреля 2024
Несколько лет назад с мужем записались на прием к гастроэнтерологу, а когда пришли на приём, оказалось врача нет. Его только стали вызывать и мы решили не ждать пока он приедет. После этого инцидента я для себя поняла, что эта организация только пыль в глаза. Но сегодня думала не к врачу, а просто услугу по холтеру пройду. Ну и подумала авось изменилась система работы. Позвонила, чтобы записаться. Но для начала решила уточнить какой холтер у них и по какой цене. Девочка в регистратуре до этого работала в караоке не пойму? Пыталась отшить меня как могла: “давайте не будем занимать ни ваше ни моё время. Я вам дам номер телефона врача, а она вам ответит на вопросы”. На вопрос есть ли у вас 12ти канальный холтер и сколько стоит? И вообще как это понимать? Так вы работаете в регистратуре отвечая на звонки и это ваша работа уделять время на ответы. И я не спрашивала, как вам погода сегодня, а конкретные вопросы по услугам клиники были. В итоге разговор закончился тем, что она сказала “Ой вы знаете, а холтера у нас нет оказывается”
ЖЖ
Жандарбек Жиелдин31 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жандарбек! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашей клинике. Пожал…
ИШ
Ирисай Шадиева5 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Aydyn Aubakirov2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Жылы пікіріңізге көп рахмет. Сізге және сіздің жақындарыңызға зор денсаулық тілейміз!
КА
Ксю Алматы1 отзыв
8 апреля 2024
Я надеюсь мой отзыв поможет тому , кому он сейчас именно нужен в принятии решения . Так вышло , что я попала к Тулегеновой Татьяне , о чем по сей день жалею . Она на фоне моего стресса , что год не получается забеременеть настояла на операции . Результат этой операции я разгребаю по сей день . Операций было две ( гистероскопия и лапароскопия ) показаний к ним не было ! Но я ведь доверилась ей , думала , что все получился ! В итоге она Даже не соизволила проверить мой уровень Амг ! Благо ранее я сдала и он был 3,5. После ее операций он упал до 0,4. В итоге год она просто выкачивала с меня деньги поила меня витаминами по 200.000 плюс свой « знаменитый ЛАЕННЕК! И брать надо только у ее знакомого !!!! В конце , когда она поняла , что денег у меня уже нет развела руками и сказала иди на ЭКО ! С Амг 0,4!!!! Надеюсь мой отзыв кому то поможет ! Потому что , когда я искала ничего не нашла ! Можете поискать еще отзывы , помню еще одна девушка написала отзыв, случай абсолютно похожий ! Операция и выкачка денег !
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что вы остались недовольны медицинской помощью которую предоставила вам…
РИ
Розалия Исмаилова104 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Aiya A18 отзывов
Стоматологические услуги
Хирургические операции
Байконур22 мин2 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Бульвар Бухар жырау, 45/12 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040
7 этажей
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Керуен-Medicus, медицинский центр
ДНК анализы • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Рахат, медицинский центр
Новый современный лор-центр. Ждём вас!
Private Clinic Almaty, многопрофильный медицинский центр
Используем научный подход из доказательной медицины
LS Clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский инфекционист • Детский психолог • Оплата по QR-коду