Улица Габдуллина, 74

RD
Ramira Dashayeva5 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ramira, спасибо за теплые слова 💛 Будем стараться и дальше.
РТ
Руслан Тагиров4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 🔥
E
Evdgen14 отзывов
15 апреля 2024
13.04.2024г Была на приеме у доктора Бояринова Сергея Эдуардовича, провел трехэтапную чистку зубов 11:30ч моей сестре, 11:45 мне, сделал все хорошо, спасибо. Планировала и дальше лечить зубы , ставить импланты и коронки.Но все испортил администратор 'Kristall Dent ", вечером 13 апрель на Вотсап написала мне сообщение, чтобы я прислала фото чека оплаты. Банк строго запрещает отправлять фото чека оплаты, если вас просят прислать. В понедельник 15 апрель опять на Вотсап прислали сообщение отправить фото чека ., третий раз ещё и позвонила администратор и опять просит чек . Я оплатила два раза , у меня два чека, один из которых я долго ждала , а оказалось администратор сделала фото чека, что незаконно! Мне понравилась работа Доктора Бояринова Сергея и его ассистента, но больше я переживаю за сохранность банковских вкладов. Непонятно кому администратор отправляет чек оплаты?
15 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Меня зовут Елена и я являюсь владельцем клиники «Kristall-Dent». Ознакомилась…
DF
АИ
Айдын Искаков5 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Айдын, добрый день, благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Будьте здоровы!
МК
Малика Кыргызбек1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Малика, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Улица Габдуллина, 741 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15H4F7
Закроется через 55 минутпо предварительной записи
Kristall-Dent — это современная стоматологическая клиника нового формата в Алматы, предлагающая широкий спектр услуг: от общей стоматологии до сложных хирургических процедур. Клиника оснащена передовым оборудованием, что позволяет предоставлять высококачественные услуги по уходу за зубами и полостью рта.

В Kristall-Dent работают высококвалифицированные специалисты, включая хирургов-имплантологов, терапевтов и ортодонтов. Приоритет клиники — индивидуальный подход к каждому пациенту и использование новейших технологий для достижения лучших результатов.