Mega Tower Almaty, жилой комплекс
Жилой дом25 этажей
6 организаций
Салон красоты
1 этаж
Женская стрижка от 5000 тнг. · Мужская стрижка от 4000 тнг.
Требуются мастера ногтевого сервиса
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
FLORAL
цветочный магазин
-10% по промокоду «2ГИС». Kaspi Red*, PayPal, Korona — реклама
*АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Офтальмологический центр

Дорогие пациенты, в праздничные дни 22–24 марта клиника не работает
VV
Viktoriya V.3 отзыва
18 мая 2023
Делала в этой клинике ЛКЗ, лазерную коррекцию зрения. Ходила в очках более 10 лет и практически смирилась, что так и буду всю жизнь, пока не нашла в инстаграм доктора Молокотина и саму клинику. Привлекло чувство юмора доктора и дружеская атмосфера. Пришла в клинику и все, начиная от девочек на ресепшен заканчивая врачами, оказались очень дружелюбными, вежливыми, провели чуть ли не за руку весь этот путь. Сначала я прошла тщательную диагностику, кстати всем советую проверять зрение хотя бы раз в пол года, можно очень многое узнать о себе нового. Так вот провели полную диагностику, сдала все анализы и назначили дату операции. Хочу поблагодарить всех врачей, кто занимался диагностикой, директора клиники, которая была дружелюбна и помогала мне с оплатой несколько дней, приезжала даже не в свое рабочее время ради меня. Когда наступил день операции я немного волновалась, но все медсестры поддерживали меня, шутили, и это расслабило меня, сам доктор Молокотин профессионал своего дела, сделал все быстро, качественно и совсем не больно. Благодарна каждому, всему персоналу клиники, докторам, каждый радеет за свое дело, за человека и за результат. От и до все прошло на высшем уровне и я не разу не сомневалась что выбрала именно эту клинику. Низкий поклон врачам, вы делаете чудеса наяву. Это самое лучшее вложение в мою жизнь было, если у кого-нибудь из вас есть проблемы со зрением и кто-то мечтал о лазерной коррекции не сомневайтесь и делайте не глядя в клинике доктора Молокотина!!!! Еще раз благодарю всех всех, теперь по глазам только к вам. Долой очки, я очень счастлива!
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория Валерьевна! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Мы работаем для вас и ждём ва…
ЛЛ
Лилия Лилия3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Лилия! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждём вас в гости снова ❤
КО
Камила Оаоа15 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Камила! Благодарим вас за добрые слова 😉 Всегда вам рады!
AM
Alif Murat3 отзыва
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алиф! Благодарим, что уделили время и написали такой доброжелательный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова!💛💛💛
CP
Chris Petra1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за теплые слова! Ждем вас снова и снова❤️🌸
Apple User17 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей клинике. Мы…
КМ
Кристина М7 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку! Всегда вам рады ❤
Alena Khodak32 отзыва
Mega Alma-Ata6 мин600 м
ЖК Mega Tower AlmatyУлица Абиша Кекилбайулы, 264 блок 71 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Кому доверить своё без преувеличения драгоценное зрение?
Если решили обратиться именно в EyeDoctor, значит вы серьёзно отнеслись к проблеме и ответственно подошли к непростому выбору

Мы тоже ответственно относимся к нашей работе, результатами которой можем гордиться, и в первую очередь мы гордимся этим доверием.

Ведущий хирург-офтальмолог России, кандидат медицинских наук Евгений Молокотин на базе богатого опыта работы создал офтальмологическую клинику EyeDoctor, опираясь на последние достижения российской и мировой офтальмологии.

Клиника специализируется:
  • на операциях по удалению катаракты;
  • антиглаукоматозных операциях;
  • сложнейшей витреоретинальной хирургии;
  • лазерной коррекции зрения (Femto Lasik, ReLEx Smile).
Пройдите полную диагностику и получите рекомендации высококвалифицированных специалистов по улучшению и восстановлению зрения.

Нам доверяют самое драгоценное!