Mega Tower Almaty, жилой комплекс
6 организаций
Салон красоты
3.9
1 этаж
Женская стрижка от 5000 тнг. · Мужская стрижка от 4000 тнг.
Требуются мастера ногтевого сервиса
Офтальмологический центр
Дорогие пациенты, в праздничные дни 22–24 марта клиника не работает
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
FLORAL
цветочный магазин
-10% по промокоду «2ГИС». Kaspi Red*, PayPal, Korona — реклама
*АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Салон

Дорогие пациенты, в праздничные дни 22–24 марта клиника не работает
VV
Viktoriya V.3 отзыва
18 мая 2023
Делала в этой клинике ЛКЗ, лазерную коррекцию зрения. Ходила в очках более 10 лет и практически смирилась, что так и буду всю жизнь, пока не нашла в инстаграм доктора Молокотина и саму клинику. Привлекло чувство юмора доктора и дружеская атмосфера. Пришла в клинику и все, начиная от девочек на ресепшен заканчивая врачами, оказались очень дружелюбными, вежливыми, провели чуть ли не за руку весь этот путь. Сначала я прошла тщательную диагностику, кстати всем советую проверять зрение хотя бы раз в пол года, можно очень многое узнать о себе нового. Так вот провели полную диагностику, сдала все анализы и назначили дату операции. Хочу поблагодарить всех врачей, кто занимался диагностикой, директора клиники, которая была дружелюбна и помогала мне с оплатой несколько дней, приезжала даже не в свое рабочее время ради меня. Когда наступил день операции я немного волновалась, но все медсестры поддерживали меня, шутили, и это расслабило меня, сам доктор Молокотин профессионал своего дела, сделал все быстро, качественно и совсем не больно. Благодарна каждому, всему персоналу клиники, докторам, каждый радеет за свое дело, за человека и за результат. От и до все прошло на высшем уровне и я не разу не сомневалась что выбрала именно эту клинику. Низкий поклон врачам, вы делаете чудеса наяву. Это самое лучшее вложение в мою жизнь было, если у кого-нибудь из вас есть проблемы со зрением и кто-то мечтал о лазерной коррекции не сомневайтесь и делайте не глядя в клинике доктора Молокотина!!!! Еще раз благодарю всех всех, теперь по глазам только к вам. Долой очки, я очень счастлива!
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория Валерьевна! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Мы работаем для вас и ждём ва…
ds
darya slevin3 отзыва
сегодня, отредактирован
Абай Абаев145 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Абай, добрый день! Благодарим за высокую оценку и ждем в гости снова и снова!🤗
IZ
Ilias Zhuman1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Илияс Нуржанулы, добрый вечер! Благодарим, что уделили время и оставили такой доброжелательный отзыв! Желаем вам всегда отличного зрения!🥰
RB
Ravil Bakharev5 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Равиль Андреевич, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора Елены Михайловны Волч…
ЕГ
Евгения Гавриленко1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Евгения Александровна, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за теплые слова! Ждем вас в гости снова и снова!💛
AN
Aigerim Nurzhanova2 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Айгерим! Спасибо большое за приятный отклик и высокую оценку! Всегда вам рады 🙏🏼
Анатолий Абленко1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий Анатольевич! Спасибо вам за теплые слова и за то, что выбрали нас 🔥 Ждём вас в гости снова и снова ❤
SB
Saniya Bulantayeva1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Сания Еркенкызы, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и оставили такой доброжелательн…
АН
Артур НЦПП1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Артур! Благодарим вас, что так высоко оценили нашу работу. Всегда рады видеть вас вновь…
Mega Alma-Ata6 мин600 м
ЖК Mega Tower AlmatyУлица Абиша Кекилбайулы, 264 блок 71 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Кому доверить своё без преувеличения драгоценное зрение?
Если решили обратиться именно в EyeDoctor, значит вы серьёзно отнеслись к проблеме и ответственно подошли к непростому выбору

Мы тоже ответственно относимся к нашей работе, результатами которой можем гордиться, и в первую очередь мы гордимся этим доверием.

Ведущий хирург-офтальмолог России, кандидат медицинских наук Евгений Молокотин на базе богатого опыта работы создал офтальмологическую клинику EyeDoctor, опираясь на последние достижения российской и мировой офтальмологии.

Клиника специализируется:
  • на операциях по удалению катаракты;
  • антиглаукоматозных операциях;
  • сложнейшей витреоретинальной хирургии;
  • лазерной коррекции зрения (Femto Lasik, ReLEx Smile).
Пройдите полную диагностику и получите рекомендации высококвалифицированных специалистов по улучшению и восстановлению зрения.

Нам доверяют самое драгоценное!