Gold

Комплекс
3.4
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
13 марта 2024, отредактирован
RC
Round Corner28 отзывов
10 марта 2024
Вчера проводили день рождения дочери. 24 февраля забронировали и оплатили предоплату 30000. Принимал администратор Бекзат. Предварительно написала, что в 13.00 мы сядем, в 13.30 придут аниматоры, все по минутам. Просили поставить столы как в прошлом году, сказали нет, потому что в 14.30 будут накрывать стол буквой Г, большой банкет на 50чел, и за 2.5 часа не успеют накрыть. Итог: 12:50, столы пустые, на столах лишь напитки и нарезки рыбная, мясная. Хорошо, что наши аниматоры пришли раньше и заняли детей, потому что столы, и то, после того, как мы почти закатили скандал на кухне, накрыли лишь в 13.30. ответ был: кухня не успевает! Столы детей, где должна была быть пицца и Клаб сэндвичи, пустовали, но однако пиццу на доставку отправляли! Слов нет от пофигизма! Более того, оказалось, что у них у самих корпоратив, то есть готовые блюда проносили мимо нас, накрывая себе на стол. Понимаете, какая клиентоориентированность? Такого отвратительного дня рождения у нас ещё не было, когда на вас поклали! Ещё раз спасибо аниматорам, которые спасли ситуацию! Часть блюд забыли вынести(хычины и салаты), когда попросили дополнить ещё пиццу и напитки на детский стол, ничего не принесли. После 5й попытки наконец, принесли соки. Фруктовая тарелка в январе, когда делали поминки была совсем другая, с ягодами и ананасом. Пробили напитки лишние, но не принесли, чайников чая тоже было 3 вместо 4. Пусть копейки, но неприятно. В конце мы уже сами убирали грязные тарелки со стола, так как к нам почти не подходили. Отношение было отвратительным, как будто мы за их счёт сидим и празднуем. В общем, если хотите испортить праздник, поругаться, почувствовать себя ничтожеством, вам сюда. До этого с 2019 года здесь и поминки справляли, и просто так приходили, и доставку заказывали, но похоже, это был последний раз. Во времена администрации Кайрата, все было безупречно всегда. Будем искать другое кафе, очень жаль, что испортились, когда то оно было любимым местом.
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 1500 тнг.Ланч 12:00-15:00До 80 мест
Жетысу-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E3E4
1 этаж
Открытокулинария: пн-вс 8:00-23:00
PALMA, кафе
Восточная и европейская кухня!
Забронировать
Orda, ресто-бар
Казахская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Кабинки • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Чебуреки • Салаты • Супы • Колбаски
Cafe Elargi
Восточная кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Бургеры • Хинкали • Картофель-фри • Блюда на гриле • Жареная рыба • Кофе с собой
Лагманхана №1 Sabro, халал-кафе
Қойдың басы (баранья голова) теперь во всех филиалах!
Узнать больше
Azicake, кондитерский цех
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Десерт Моти • Торты на заказ • Оплата по QR-коду