Night Star

15 марта 2024, отредактирован
ШЖ
Шолпан Жанибекова1 отзыв
8 марта 2024
Сервис отвратительный! Пришла поужинать, на месте не было официантов и персонала в целом, когда я с другом пошла искать персонал вышел один парень и сказал что заменяет администратора временно и не в курсе где все. Мы прождав определенное количество времени все таки дождались персонал, оказалось что у их охранника было день рождение и они ушли отмечать день рождения. Хорошо, мы и тут промолчали ведь это день рождения, все мы люди и не стали портить праздник и настроение. Но меня убило в итоге то, что к нам подошла бухая в прямом смысле этого слова официантка, и с перегаром начала принимать заказ, мы дали заказ, через некоторое время она подходит и говорит что нет шашлыка. Грубо говоря пытались отфутболить! Раньше приходило в это заведение, заведение неплохое, вкусно готовят, был корпоратив помню. Но сервис испортился! Сервис ноль! Не стала и минуты оставаться в этом заведении, сразу же ушла.. Вывод: Опасайтесь пьяных официантов, мало ли что они могут вам подать..
Банкетные залы
KaRima, центр плова
Доставка 24/7
Заказать доставку
Vilka, семейное кафе
0% за обслуживание. Хоспер-печь. Сочные стейки и бургеры!
Instagram
HM, лаундж-бар
Заказ столиков • Спортивные трансляции • Панорамный вид • До 50 мест • Пицца • Том-Ям • Люля-кебаб • Хот-доги • Наггетсы • Чай с собой
Мараканда, дом восточной кухни
Средний чек 5000 тнг. • Домашняя кухня • Детское меню • Кабинки • Проведение банкетов • До 250 мест • Бургеры • Манты • Пицца • Бургеры
Пещера, халал-кафе
Чисто, цивильно и уютно. Блюда Европы и Азии. Есть доставка!