Ozyurt

25 марта 2024, отредактирован
A.
Aneka .1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
ЭТО ПРОСТО КОШМАР! ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ АДМИНИСТРАТОРА ПО ИМЕНИ Doğan!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ ЧТО ОН НЕ ОБЯЗАН РАЗГОВАРИВАТЬ НА КАЗАХСКОМ И РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ТАК КАК ОН НЕ В РОССИИ ЖИВЕТ, А НА КАЗАХСКОМ НЕ БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, ЯКОБЫ МЫ НАХОДИМСЯ В ТУРЕЦКОМ РЕСТОРАНЕ И ТО ЧТО В ТУРЦИИ ПРОЖИВАЮТ 600 тыс КАЗАХОВ ( при этом эти казахи там общаются на турецком) Мы зашли в ресторан в 10:20 и спросили еще , мы успеем поесть? Нам сказала да конечно, еду принесли в 10:45 , и вот ровно в 23:00 Администратор выключает свет, показывая тем чтобы мы ушли, а у нас еда на столе, мы даже второе Не успели покушать, так он зашел в ужасно грубой форме на Турецком начал говорить что я ресторан закрылся, и чтобы мы уходили! Прикиньте я 20 тыс значит оплатила, за такое вот отношение, да пофиг даже на цену, он даже по человечески не попросил, типо можете собой забрать или типо нам надо закрываться? Еще и на турецком говорит, я то понимать понимаю, но на турец не могла ответить, и прошу у него говорить на каз или рус, на что он отвечает мне то что написала выше! Он нас выгнал, и читаю тут отзывы оказывается я не одна такая😤🤬🤬🤬🤬 Если начальство его не уволит, я по всем пабликам видео пущу, где он меня на турецком оскорбляет. Даже официанты, мне жаловались на него, что все клиенты постоянно жалуются но до Хозяина не доходит! ОЗЮРТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ШУМА И ГНЕВА НАРОДА УВОЛЬТЕ АДМИНИСТРАТОРА ДОГАНА!!!!!!
Ozyurt, ресторан
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемая гостья! Подскажите пожалуйста вы в какой день были в нашем ресторане? 22 март…
ГР
Улица Тулебаева, 132 этаж5 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050016/A26F1X8
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Cicek Мангал, ресторан
Турецкая кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Мармарис, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Проведение банкетов • Турецкий завтрак • Бургеры • Паста • Манты • Стейки • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой
Chaihana NAVAT, ресторан
В лучших традициях Востока!
Круглосуточная доставка
Satori, ресторан
Корейская кухня • Паназиатская кухня • VIP-зал • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 79 мест • Супы • Кукси • Суши • Wi-Fi