ЖК Ак-Кайын, проспект Сейфуллина, 525, Алматы
Бухгалтерские курсы для бухгалтеров и руководителей
РекламаТОО БизнесМен
Сеть центров по подготовке бухгалтеров
Улица Кунаева, 43, Алматы7 филиалов

ГА
Гаухар Адильбай1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Гаухар! Спасибо за высокую оценку, рада была видеть Вас в кругу своих учеников!
ВЮ
Виталия Ю-Пак12 отзывов
17 февраля 2024
Как долго я искала стоящие курсы по бухгалтерии, совершенно случайно увидела Высшую школу бухгалтеров Ланганц Л.Э в интернете. Мой выбор остановился именно на этой школе и я ни капли не жалею! Во первых руководитель и учитель в одном лице, Лилия Эйвальдовна профессионал своего дела, которая регулярно повышает свои знания, с которыми в последующем делиться со своими учениками, во вторых книги которые она даёт с нужной информацией написанная на доступном нам простым обывателям языке ( она же автор), так же разъясняет все на пальцах для лучшего понимания материала ну и в третьих Лилия человек с доброй, отзывчивый душой, с хорошим чувством юмора, что в свою очередь не даёт нам на уроках соскучиться! Как преподаватель применяет метод кнута и пряника, но с нами разношерстгыми учениками другого подхода лучше не найти! Резюмирую это тем, что все кто хочет получить хорошие знания и навыки в области бухгалтерии вам нужно именно в эту школу! P.S. помимо знаний я приобрёла ещё очень хороших сокурсников, людей любящее свое дело, умных, перспективных с прекрасным дальнейшим будущим! Всем будущим бухгалтерам желаю огромной удачи!
19 февраля 2024, официальный ответ
Виталия. Спасибо вам большое, что выбрали нас. Всегда будем Вам рады 💛
ЧБ
Чингиз Бекет1 отзыв
15 февраля 2024
Лучшая бухгалтерская школа, или «Мы за ценой не постоим!» В любом бизнесе необходимо вести бухгалтерский учет. Поэтому профессия бухгалтера будет востребованной всегда. Однако, следует знать, что одной из особенностей этой профессии является крайне высокая степень ответственности. Осознавая это, я выбрал бухгалтерские курсы с наиболее серьезной программой обучения, каким является Высшая школа бухгалтеров Ланганц Л. Э. Да, курсы не дешевые. Да, программа рассчитана на четыре месяца. Да, обучение не будет легким. Но, зато вы получите бесценные знания, полезнейшие навыки и колоссальный опыт от Ведущего специалиста в области бухгалтерского и налогового учета в стране! С первого дня занятий вам станет понятно, насколько вам повезло обрести такого наставника! В своей жизни придерживаюсь старой английской мудрости: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Считаю, что в плане обучения, данный принцип становится актуальней вдвойне! И да, это именно тот случай, когда ради достижений высокой цели не следует экономить!
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Чингиз, за приятный отзыв мне очень приятно.
Alibi Abdiyev11 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Приветствую, читатель. Надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе курсов. Я в данной сфере с 2015 года, дослужился до старшего специалиста в Ernst&Young, на данный момент финансовый директор 3 года. Решил пройти курсы чтобы освежить знания. Выбрал курс ориентируясь по длительности обучения, и то что курсы очные. По плюсам, учитель-практик, владеет своим аутсорсом в количестве 10 +- бухгалтеров, курсы и методика носят имя преподавателя, а именем и репутацией учитель действительно дорожит. Также разработан авторский учебник, учебник написан очень понятным языком, без воды. Подача преподавателя не монотонная, не даст заскучать. Жирный ПЛЮС- курсы учат использовать нормативные правовые акты как Налоговый Кодекс , МСФО и т.д. Еще жирный плюс- после прохождения курсов получаешь доступ к сообществу выпускников где можно предложить вакансии или рассмотреть их. Также можно получить разработочные таблицы, примеры и учебные материалы. Также я активно пользуюсь консультациями Лилии. Также Лилия (это основатель школы и учитель в одном лице) предлагает способным ученикам трудоустроиться (советую, особенно если без опыта, хорошая школа).
Alibi, добрый день, огромное спасибо 🙏 Будем стараться и дальше 💛
Aiman Baibossyn4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Aiman, благодарим Вас за теплые слова!
ЕК
Елена Кузнецова3 отзыва
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Cпасибо Вам большое за отзыв и оценку.
Адэля Марупова3 отзыва
ZE
Zhanna E1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zhanna! Спасибо вам большое за отзыв и оценку.
MB
Madi Bizhanov1 отзыв
3 февраля 2024
СП
Светлана Проценко (Асланова)1 отзыв
31 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы стараемся.
Айгуль Кожагулова2 отзыва
29 января 2024, отредактирован
В субботу сдали экзамен. Ура! Свобода! 4 месяца потрачены не зря. Появилась уверенность в себе и в профессиональных знаниях. Спасибо Лилии за курс. Отдельная благодарность за 4 тетрадки, где подробно расписаны 37 тем. И за огромное количество информации по бух. и налоговому учёту, а также за РБУ и РНУ (кто знает, тот поймёт )))) Особенно мне понравились примеры от Лили о различных ситуациях, связанных с работой бухгалтером. Всегда приятно учиться у профессионала-практика с большой буквы. Единственный минус для меня это то, что мне не хватило практики по заполнению основных налоговых форм отчётности. Не подумайте, что мы их не проходили. Проходили, формы в СОНО заполняли, ошибки разбирали. Но хотелось бы побольше в этом покопаться. (дайте мне таблеток от жадности и побольше))). Лиля говорит, что готовит не главных бухгалтеров, а бухгалтеров практиков. И если вы за этим и пока не хотите быть "главнючками", то тогда очень даже рекомендую.
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик 💛 Будем стараться и дальше 🌸
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Алмалы24 мин2 км
ЖК Ак-КайынПроспект Сейфуллина, 52594 офис; мансардный этаж
Алмалинский район, Алматы, A05A6M0
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Индивидуальная запатентованная программа обучения: 80% практики, 20% теории, с учётом требований МСФО (IFRS) для МСБ и с применением «1С:Бухгалтерии 8.3».
Бухгалтерский и налоговый учёт от а до я, делопроизводство и кадровый учёт.
Финансовая, налоговая, статистическая отчётность, управленческий учёт, а также учётная политика предприятия и налоговая учётная политика.
Ведётся набор в 4 группы в удобное для вас время!

Курс длится 4 месяца, 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу включительно), по 2 часа в день. В группе до 12 человек максимум.
По окончании обучения в обязательном порядке проводится аттестация, при прохождении учащийся получает диплом! Постоянная поддержка: проведение бесплатных семинаров и консультаций наших выпускников!