Корейское кафе
Улица Масанчи, 23, Алматы
Средний чек 3500 тнг. · Корейская кухня · Азиатская кухня · Японская кухня · Суши · Лапша wok · Рамен · Манты · Том-Ям · Салаты · Супы · Куриные крылышки · Кукси · Жареная рыба · Кофе с собой · Доставка
Дом корейской кухни, где вас всегда ждут бесплатные угощения!

Saran Cha

Корейское кафе
Дом корейской кухни, где вас всегда ждут бесплатные угощения!
MM
Margo Mmm11 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой гость, благодарим за такой хороший отзыв! Всегда рады Вас видеть вновь!!!🙏
ДП
Диана Пак5 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Алия, благодарим за отзыв!🙏 мы примем Ваши замечания в работу!
Р
24 марта 2024, отредактирован
Aidana Babashova3 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Айдана, спасибо за обратную связь! Извините, больше не повторится!🙈
Apple User13 отзывов
20 марта 2024
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Улица Масанчи, 231 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05F2D0
Ищете атмосферное место?

Ждём вас в Saran Cha! Мы дом корейской кухни, где вы сможете погрузиться в атмосферу корейской культуры. Интерьер нашего заведения выполнен в современном стиле в сочетании с элементами корейского декора. Меню в нашем доме предлагает широкий выбор блюд, среди которых есть как классические корейские блюда, так и современные интерпретации традиционных рецептов. Здесь вас ждут самые разнообразные виды роллов и салатов, которые вы сможете как отведать здесь, так и взять с собой.
Место, где можно отдохнуть с семьёй, провести бизнес-встречу, отметить праздники и дни рождения. По вечерам наслаждаться едой и слушать приятную корейскую музыку.

Мы всегда рады видеть гостей в нашем доме, где уютно и по-домашнему тепло!

Бронируйте столик, чтобы провести время вкусно!