A 100 % SERVICE

Автосервис
4.2
Дворники, аптечки, огнетушители, запах для салона, автохимия!
4.2
Аким Квазар3 отзыва
1 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Уточните дату и время визита. И причину вашего негативного отзыва пожалуйста.
A…
Akhm …….17 отзывов
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Команда наших мастеров старается всегда найти проблемы с авто и устранить
Адилет Адилет15 отзывов
26 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего мастера по развалу!
Ахмед Амаев1 отзыв
7 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
DK
Damir Kabiyev8 отзывов
6 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приняли во внимание Ваше замечание, провели разъяснительную работу с мастерами-приемщиками
C0
Clay 00113 отзывов
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Наши мастера стараются всегда добросовестно выполнить свою работу!
Apple User7 отзывов
19 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Наши мастера всегда выполняют качественно свою работу! Благодарим за положительный отзыв!
ДД
Динара Динайока83 отзыва
6 июля 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!
КБ
Куат Болатов5 отзывов
29 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Согласно выданного наряд-заказа Вам еще поставили новые ролик и ремень, добавьте их сто…
Авторемонт
Замена масла
Астана технопарк4 мин350 м
Проспект Республики, 58/2 цех 6
Сарыарка район, Астана, Z10H5G5
«А 100 % Сервис» сервис квалифицированного обслуживания вашего автомобиля, более 15 лет мы заботимся о Ваших авто.
Индивидуальный подход к клиентам! Позвоните нам и запишитесь на обслуживание, или напишите нам в Whatsapp на мобильный номер указанный в объявлении и мы обязательно ответим вам. Для наших постоянных клиентов акции и скидки.
- Замена масла, при покупке масла ДВС у нас, замена производится бесплатно.
- Ремонт ходовой части
- Кузовной ремонт и покраска
- Компьютерная диагностика
- Промывка инжекторов
- Техобслуживание автомобилей
- Шиномонтаж
- Запчасти в наличии и на заказ
- Диагностика, техническое обслуживание и заправка автокондиционеров
- Автоэлектрик, установка и настройка сигнализаций, магнитол, автооптики и ремонт электропроводки
Оплатить наши услуги Вы можете как наличным, так и безналичным расчётом. К оплате мы принимаем банковские карты Visa/Mastercard.
Гарантируем 100% качество услуг.