Тәп-тәтті

Кондитерская
3.5
Вкуснейшая выпечка и торты из свежих и натуральных продуктов
3.5
md
ma di2 отзыва
Aаа Sss8 отзывов
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы учтем Ваше замечание. Примем во внимание!
Алмагуль Каримова1 отзыв
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас снова 💛
МА
Мадина Альжанова3 отзыва
27 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жылы лебізіңіз үшін рахмет. Біздің өнімдеріміздің дәмі сіздің көңіліңізден шыққанына ж…
KZ
Karina Zhan2 отзыва
Здравствуйте,Карина! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗
ХД
Хурсанай Джанзакова2 отзыва
27 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңізге рахмет! Біздің өнім сізге ұнағанына өте қуаныштымыз.🥰😍
ДР
Джамиля Рахимова3 отзыва
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас ❤ Мы всегда вам рады 🌸🌸🌸
Средний чек 2000 тнг.До 20 мест
Кондитерские изделия
Дом Министерств2 мин200 м
Улица Динмухамед Конаев, 14гВП: 2331 филиал
Есиль район, Астана, Z05H9C1
«Тәп-тәттіі» — это сеть кондитерских, которая уделяет особое внимание качеству продукции. Мы используем только свежие и натуральные продукты, а также придерживаемся стандарта халяль.
У нас вы можете приобрести свыше 150 наименований продукции: торты, пироги, пирожные, печенье, самсу, булочки, рогалики и многое другое. Также в «Тәп-тәтті» представлен широкий ассортимент разнообразных сортов чая и кофе.
Каждую неделю мы проводим дегустации наших продуктов и розыгрыши тортов.
Попробовав нашу выпечку и торты однажды, вы точно вернётесь к нам снова!