Abyroy

18 марта 2024, отредактирован
КУ
Ксения Унгурян2 отзыва
17 марта 2024
Ходили в спорткомплекс почти год на гимнастику с дочкой, летом просто ужас как жарко пока поднимешься на 3 этаж а там еще хуже дышать нечем, сейчас сделали ремонт на первом и втором этаже, душно все равно невыносимо! А персонал заслуживает особое внимание, и к сожалению негативное, просто нереальные хамки, мужик там какой то зам директора или кто он, дерется с женщинами обзывает Орет на детей скотина, ЗАСТАВЛЯЮТ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ, вы в своем уме? Хоть один спорткомплекс мне покажите где переобуваются люди?) или родители которые привели детей? Вы че не в себе там все?) есди ваши уборщицы не умеют мыть то найдите других! А если нет денег на бахилы то это ВАШИ проблемы! Я не собираюсь везде носить вторую обувь я не в школу пришла! В общем мы все ушли оттуда и наш тренер и дети! И мой муж с тренажерки тоже ушел! Убрали разовые посещения а ему именно так было удобно! Вынуждают брать и в бассейн и в сауну а ему эти не надо! В общем все как им самим удобно, но не для людей! Скоро у вас там вообще не будет клиентов 100% если не поменяете отношение к клиентам и персонал ваш! Абсолютно все неадekvatы!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 10500 тнг.
Бассейн
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
iSwim, школа плавания
Обучение с нуля до Oceanman. Соревнования, выезды и дружное комьюинити
Алатау, дворец спорта
Месячный абонемент от 7600 тнг. • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Фитнес-бар • Массаж • С подогревом • Месячный абонемент от 17300 тнг. • Посещение 1800 тнг. • Для взрослых • Оплата по QR-коду
Fit Arena Winox
Месячный абонемент от 50000 тнг. • Аквааэробика • Йога • Настольный теннис • Массаж • Для взрослых • Вольная борьба • Пауэрлифтинг • Плавание • Спортивный туризм
Wowswim, школа плавания
По промокоду «2GIS» скидка 7% для новых клиентов
Априори, фитнес-клуб
Беспроцентная рассрочка 0-0-12! Годовой безлимит за 18 400 тг/мес.