Государственная академическая филармония им. Е.Рахмадиева

10 марта 2024
АХ
Айнур Хусаинова6 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте! Буквально вчера была на концерте «МузАрт». Организация отвратительная. Я заплатила за одно место 12.000 тг чтобы сидеть и лицезреть перед собой колонну? Почему при покупке билетов не пишутся такие моменты? Сделайте что нибудь с этими местами, там невозможно сидеть!!! Либо сделайте туда минимальную цену так как места неудобные абсолютно, либо вообще их уберите чтобы люди не разочаровывались. ( сектор Б, 6 ряд ,1-2 места) Страдала не только я , но и впереди меня сидящие люди. Про охранников это вообще отдельная история. Грубияны и некультурные. Не успел закончиться концерт ,так нас уже гонят из здания. Алло,народ. Люди не просто так стоят,а вызывают такси и ждут его. Это кстати происходит не первый раз, в прошлый раз была такая же картина после концерта. Сотрудники концертного зала расставили стулья по залу и сажали туда своих знакомых и родственников.Так скажем «безбилетников».Они мало того пришли без билетов, так еще пришли с детьми. Максимально эгоистичный поступок .Создавали дискомфорт всем окружающим. Я это все зафиксировала и буду жаловаться. Почему я которая заплатила деньги сижу не в комфортном месте, а безбилетники садятся на дополнительные стулья с хорошим обзором ? В этот концертный зал больше ни ногой! Да и концерт «МузАрт» очень разочаровал. Ожидала от репертуара больше,ждала более хитовые песни. Они проигнорировали просьбу девушки ,которая очень просила исполнить песню «суйыкты етши суйыктым».
K7
AT
Aziza Tankeeva5 отзывов
27 февраля 2024

Дворец целинников

История этого объекта связана с освоением целинных земель Казахстана. Дворец начали строить в 1961-м году по решению Совета министров СССР. Здание возвели по проекту латвийских архитекторов П. Ю. Фогедса, О. Н. Краукшса и Д. К. Даннеберга. Зал Дворца оборудовали 2 355 местами — по размерам и оснащению он уступал только Кремлёвскому Дворцу съездов.
Наличный расчёт
Улица Кенесары, 32
Сарыарка район, Астана, Z10P6A9
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:30
Закроется через 22 минутыкасса: пн-пт 10:00-19:00, перерыв: 13:00-14:30
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Chaplin cinemas, кинотеатр
Любишь смотреть кино? Испытай настоящие эмоции в мире Chaplin Cinemas!
Кафе Целинников, ресторан
Хинкальные • Казахская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Летняя терраса • Том-Ям • Кофе с собой • Доставка
Дворец школьников им. М.Утемисова
Казахконцерт им. Розы Баглановой, государственная концертная организация
Столичный парк культуры и отдыха
Детские площадки • Велодорожки • Пляж • Катамараны • Батуты • Верёвочный парк • Виртуальная реальность • Зеркальный лабиринт • Карусели • Беговые трассы