Городская поликлиника №6

2.5
ВГ
Валентина Головина8 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
1.04. Впервые пишу жалобу, но данное происшествие я не могу оставить без внимания !Пришли по записи с внуком к хирургу. На ресепшн Тулегенова Г.Ж. На вопрос в каком кабинете принимает врач, спросив иин ,отправила нас на Тауелсыздык в филиал. Спорила со мной, когда я сказала, что там только терапевт и педиатр и нас направили сюда к узкому специалисту. На Тауелсыздык нас естественно отправили обратно т. к. там только педиатр и терапевт принимает. Вернулись обратно, на мои претензии она сказала- мне показалось Вы спросили где наш участок! Серьезно?? Час назад я спорила с ней минуты 2 , что нам к хирургу в эту поликлинику написали направление , но она доказывала обратное ещё добавляла -,все претензии там выскажите. А теперь оказывается ей что-то показалось!!! Это Безобразие из ряда вон выходящее! Почему у Вас работает неграмотный , безответственный сотрудник который по своей оплошности гоняет больных людей из поликлиники в поликлинику? Почему из-за неё я должна опаздывать на работу? Почему из за неё после марш броска по поликлиникам мы к тому же должны стоять к хирургу в живой очереди т к из-за неё пропустили время приёма? Никто даже не извинился , ни она ни заведующая. Когда я спросила её ФИО , - да пожалуйста , мне бояться нечего сказала она. Вот и пишу жалобу. Прошу руководство разобраться в поведении и компетентности данного работника.
ЮФ
Юлия Филиппова7 отзывов
23 октября 2023
Я крайне редко пишу негативные отзывы. Но сейчас меня просто трясет. Сегодня я обратилась в данную поликлинику с целью пройти ребенку медкомиссию на сад. Я предварительно позвонила и уточнила, что мы граждане РФ, есть РВП и я ежемесячно отчисляю ВОСМС И ООСМС. + в Стандартлайф есть страховка. Мне сказали можно подойти к зав. Динаре Маратовне в 433 каб и решить вопрос. Дальше был ужас. Изначально в кабинете оказалась мнд. сестра (очень приятная женщина), которая хотела помочь. Но когда зашла заведующая диалог был таким: «Снова русские? Вы уже приходили. Не вы?Но лицо одно. Может откажем русским?» мед. Сестра с непониманием, я в шоке. «Когда ж вы перестанете приезжать» говорит мне Динара Маратовна. «Так может откажем русским?». Я говорю «Отказывайте». Она спрашивает «Правда?Вы не против?». «Я против, но это же вы заведующая». Дальше она закатив глаза начала спрашивать про ВНЖ. Я ответила что у нас РВП и я отчисляю все налоги. Она ответила что ее это мало интересует и у меня нет добровольного страхования. Что сначала мне нужно его заключить, а потом писать заявление на имя глав врача с просьбой о прикреплении. Серьезно? Отказать «понаехавшим русским» из-за того, что русские? Я 20 лет проработала в сфере обслуживания и ни разу не заикнулась, что бы отказать человеку из-за его национальности. И это заведующая- лицо больницы. Браво, Динара Маратовна. Именно по таким руководителями многие судят о всем персонале и в принципе медицине. Желаю Вам никогда не оказаться в ситуации, когда вам нужно куда-то обратиться, а вы будете «не такая» и на Вас посмотрят, как на экскремент.
MM
Medet Mukhametzhanov9 отзывов
7 сентября 2023
ZA
Zhana Addu3 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
Майлина8 мин700 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Аманат, 33 филиала
Регистратура
Городская поликлиника №13
Городская поликлиника №7, детское отделение
Городская поликлиника №9
Здоровье нации в наших руках!санитарные книжки,все виды справок.
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞