Алтын-Сара

Детский образовательный центр
LA
Leila Abu4 отзыва
7 марта 2024
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от работы двух прекрасных Воспитателей Айнаш и Актолкын. Два замечательных человека, с огромными сердцами и в целом профессионалами своего дела! Добрые и отзывчивые люди, которым нестрашно было доверить свое сокровище в возрасте 1,7. Благодаря их заботе и внимательности, ребенок раскрывается и развивается самостоятельной личностью, и уже в свои 2,6 года может то, что сложно представить иногда у 4-х летнего ребенка. Спасибо большое прекрасным и невозмутимым феям! Также хотелось бы отметить в целом работу прекрасного садика. Весь персонал высококвалифицирован. Руководство садика не стоит на месте, постоянно проводит тренинги ни только для родителей, но и для персонала. Это очень бесценно! Ведь в современном воспитание детей невозможно стоять на месте, нужно идти в ногу со временем! Алтын Сара- симбиоз между основными и важными столпами старой школы и современными принципами развития нового общества.
АГ
Андрей Глущенко30 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
KK
Kami Kami11 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Хочу оставить свой честный отзыв , ходили в этот садик 2 года. Сыну было 2 годика, когда мы впервые пришли в сад, попали в группу к Айжан, Айнаш и Толкын, нам очень повезло попасть в группу именно к ним! Очень внимательные, чуткие, профессионалы своего дела, с большой заботой и любовью относятся к каждому ребенку. Сын так полюбил их, сейчас ему уже почти 5 и он всегда вспоминает и скучает по своим первым педагогам☺️ поменяли садик, потому что сын подрос и хотелось перейти к классической методике обучения, т.к на мой взгляд монтессори отлично подходит именно для малышей (навыки самообслуживания, познание окружающего мира, самостоятельность и тд). Мы благодарны садику Алтын Сара, хотелось бы еще раз отметить педагога Айнаш, самая добрая и внимательная, до сих пор интересуется как у нас дела и поздравляет с праздниками, спасибо за искреннее доброе отношение 🥰🙏🏻
ММ
Спортивные школы и секции
Школа-гимназия №173 мин250 м
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 12:00 до 15:00
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Умка, частный детский сад
Группы до 3 лет • Русский язык • Скорочтение
Kidz n`totz
Мы объявляем набор детей! Места в детском саду ограниченны
Монтессори Bambini, детский сад
Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Мамино Счастье, детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду