Золотой Фазан

База отдыха
2.2
Отдых, который дарит впечатления и незабываемые позитивные эмоции!
2.2
Жалгас Токсеитов2 отзыва
9 января 2024
Золотой Фазан, база отдыха
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте телефон работает можете нас набрать еще раз)) Спасибо за обращение
МБ
Меруерт Б.4 отзыва
6 января 2024, отредактирован
ЮЧ
Юлия Черникова29 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Оплатили 6000 с человека комплекс, в который входят: - безлимит по времени пребывания; - банное полотенце и простынь; - раздельные раздевалки женская и мужская с закрывающимися на ключ шкафчиками; - финская сауна (это вау); - хамам (супер, хоть и не всегда был пар); - инфракрасная сауна (не работала); - душевые (в начале была ещё тёплая вода, т.к. мы были первыми посетителями, потом бежала только холодная и в душевой в раздевалке также); - огромный чистый бассейн с приятной тёплой водой, с джакузи, с красивыми фонариками, шезлонгами, столиками (можно привозить свои еду и напитки) и приятной музыкой. понравилось, что внутренний двор расчищен от снега. хоть и был сильный буран и снегопад, наши машины заехали и выехали без проблем. нам в основном всё понравилось. но и минусы тоже были. помимо тех, что указала выше не понравилось: - что из бани в бассейн проход через вестибюль, где довольно холодно, т.к. он рядом с выходом на улицу; - изначально шкафчик номер 18 в раздевалке открывался, даже будучи закрытым на ключ. пришлось перекладывать вещи в другой. также в 17 и 18 шкафчиках нет ручек; - в душевой в женской раздевалке не уходит вода. и стоишь в ней, пока моешься; - мало фенов. всего две штуки; - не все розетки работают в помещении бассейна. искали рабочую, чтобы зарядить телефон; - нам самим пришлось открывать ворота при отъезде, хотя сигналили и ждали работника. не дождались. надеюсь, "Золотой фазан" сумеет учесть все недочёты, оставляемые им людьми. и выйдет на высокий уровень обслуживания и предоставления услуг.
Золотой Фазан, база отдыха
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте просим прощение за неудобства, спасибо за отзыв мы обязательно учтем))
Пожить
Проживание от 18000 тнг.
Базы отдыха
Село Коянды5 мин400 м
Улица Рыскулова, 35
с. Коянды, Целиноградский район, Акмолинская область
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего гостя: сб-вс
Семейно-развлекательный комплекс Золотой Фазан, является одной из крупнейших баз отдыха вблизи Астаны и является уникальным всесезонным местом для отдыха горожан.

Особенностью «Золотого Фазана» является разнообразие услуг для досуга. Желаете спокойно отдохнуть от городской суеты? Пожалуйста, располагайтесь в уютном номере с видом на озеро или просто прогуляйтесь по тихим тропинкам. Мечтаете об адреналине и незабываемых ощущениях? Легко! Спортивные багги, квадроциклы, снегоходы исполнят ваши желания. Для любителей животных у нас также есть чем себя занять – мини-зоопарк, конюшня с прекрасными арабскими лошадьми, питомник с собаками самых разных пород и окрасов. Ну, а для истинных мужчин мы предложим рыбалку в одном из живописных озер, настоящую охоту на фазанов и обеды у костра с палаткой.

Весь ноябрь на проживание скидка 50%
+РЕТ - терапия бесплатно!