Консилиум

Азамат Ергалиев6 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Gromchi Байтубаева8 отзывов
26 февраля 2024
О Кучук у меня остались самые ужасные впечатления, об этом "якобы" специалисте, которая работает с детьми, и с первых минут приема ставит страшные диагнозы. На мой вопрос, как она смогла за минуту определить, и сразу же поставить аутизм моему 7летнему сыну, она сказала, что у нее 35 летний опыт. Принимала нас в клинике Консилиум. Так уверенно, с ехидной улыбкой, и полушепотом говорила о диагнозе, удивляясь , почему до этого времени никто из врачей не видел, и не диагностировал РАС у моего сына, что я сама засомневалась. Весь мир перевернулся, у меня пропал сон, повысилась тревожность , записала сына к психиатру, и как я прожила этот месяц до приема психиатра, знают только мои родные. Сегодня были у психиатра, которая отвергла диагноз от Кучук, и сказала, что такой диагноз моему ребенку мог поставить только неквалифицированный доктор. Никому не советую обращаться к невропатологу Кучук.
AZ AZ9 отзывов
15 ноября 2023
АЕ
Акмарал Есенаман6 отзывов
29 октября 2023
SK
S. K.24 отзыва
20 августа 2023
5 звезд за врача Алачева Елена Геннадьевна🧡 Она очень мне помогла, она так четко всё объяснила, успокаивающим тоном, не наводя тревоги, назначила лечение. Так как я человек паникёр😄, я часто писала смс, Елена Геннадьевна всегда отвечала на мои сообщения, если что-то меня беспокоило или пугало, объясняла почему так и что надо делать, без назначения лишних осмотров, как делают часто врачи лишь бы содрать деньги. Елена Геннадьевна большой профессионал, её знает весь город , все врачи как высококлассного специалиста! Все, что пишут в комментариях, чистая правда, она никогда не назначала без надобности дорогие и тяжёлые препараты, чтобы обезопасить себя, она всегда брала ответственность без боязни за свои назначения, такой уверенный в себе специалист! Я очень рада, что встретила Елену Геннадьевну, за столько лет поисков грамотного гинеколога, наконец нашла. Однозначно рекомендую. Что по поводу самой клиники, часто слышала от специалистов из других частных и государственных поликлиник про Консилиум, многие врачи с уважением отзываются, отправляют на анализы и дальнейшее лечение. Здесь собраны лидеры, умнейшие и опытнейшие врачи, с которыми ваше здоровье будет в безопасности.
IL
8 апреля 2023, отредактирован
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Family Clinic, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальный подход, стаж работы более 10 лет, вызов на дом
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 14017034 от 12.11.14.
Дом Здоровья
УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Детская хирургия • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Sana Vita, медицинский центр
ПРИКРЕПЛЯЙТЕСЬ К НАМ ПО ОСМС по филиалу Б.Момышулы, 16
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 17009714 от 30.05.17.
Бэби клиник, семейный медицинский центр
Консультация детского ортопеда - 6900тг вместо 10.000тг
РекламаЛицензия № 22011778. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.