Ceramo Stone Group

Торговая компания
Крупнейший поставщик керамогранита, сантехники, натурального камня
ТТ
Темирлан Т3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
KR
K R22 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
НД
Нургуль Досанова7 отзывов
5 марта 2024
ГТ
Г Т13 отзывов
22 февраля 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего именно Ceramastone на Казанат 1/1 , ребята за стойкой постоянно болтают друг с другом. Окей, а на клиента можно внимание обращать иногда даже если он пришел пока посмотреть, вероятность от того , что он придет снова зависит не только от товара. Руководство, если ваш товар продает сам себя ( товар реально хороший),то зачем вам столько людей за стойкой? И еще особое внимание удостоил консультант по имени Данияр при первой встрече на мой вопрос :« Подскажите какой кафель посоветуете, чтоб не броский , спокойный вариант»,его ответ был таков:« Легким движением не смотря на какой именно кафель, он указал словами этот или этот, ну не знаю, мне без разницы»,естественно именно у этого «Профи» потом спрашивать мне хотелось благо компетентные консультанты все же есть, ок 2 раз прихожу на закуп и снова натыкаюсь на вышеупомянутого «профи»(везет мне да?) очень занятого с телефоном в руках , не поднимающего глаз на покупателя снова легким взмахом руки ответил на вопрос вот тут этот и этот. На Мангилик ел обращались и почему-то обслуживание в разв лучше, просто в БЦ “Time”ближе локально. Менеджер Уркат или Фуркат ( извините могу ошибаться) реально хороший специалист.
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы обязательно примем меры.
Adlet К45 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова в наших салонах!)
ED
Ers Dan2 отзыва
18 февраля 2024
НА
Нурлы Ахметова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, для нас это очень ценно!) Приходите к нам снова!
Айжан Байниязова11 отзывов
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Успешного окончания ремонта!)
ЗД
Зарина Дюсупова3 отзыва
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова в наших салонах!)
Аслан С.2 отзыва
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв!)
UM
Ulan Makan6 отзывов
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв)
НМ
Нариман Мундуинов6 отзывов
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, возможно все менеджера были заняты, если Вас не затруднит напишите по…
БЦ TimeУлица Казанат, 1/11 этаж4 филиала
Караоткель-2 м-н, Нура район, Астана
CERAMO STONE GROUP
Крупнейший поставщик природного камня в Казахстане, является прямым поставщиком гранита, керамогранита, мрамора, травертина, кафельной плитки, мозаики, сантехники, а также алюминиевых профилей и комплектующих элементов для монтажа. Предоставляет полный цикл производства, начиная от разработки и монтажа до поставки продукта конечному потребителю.
За 8 лет работы компания CERAMO STONE GROUP завоевала статус надежного поставщика высококачественной продукции и надежного партнера крупных строительных компаний, таких как Bi Group, «Базис-А», SML, HighVill, Orda Invest.
Имея современные цеха по обработке камня, мы осуществляем производство любой степени сложности таких, как ванны из мрамора, подоконники, столешницы, камины, лестницы, ступени, фонтаны и статуи.
В 2017 году мы открыли самый большой шоу-рум в Средней Азии общей площадью более 2000 кв. м по ул. Казанат, 1/1, БЦ Time, 1–2-й этажи.