Tulip Medicine

Отдел косметологии
Погрузитесь в мир красоты: центр, где реализуются ваши желания!
РекламаТОО Центр косметологии​Лицензия № 16013467 выдана Министерством здравоохранения РК.
A_
Adeliya _6 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аделия! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас вновь!
TS
Tolkyn Shynarbek33 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Толкын. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Aida Abdissadikova4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аида. Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Будем рады видеть Вас вновь!
Амелия А3 отзыва
17 апреля 2024
Самые лучшие 🤗 Я бы хотела выразить благодарность всему коллективу косметологической клиники за профессиональный и индивидуальный подход к клиентам. Посещение этой клиники стало для меня не только приятным опытом, но и результативным шагом на пути к улучшению своей внешности и самочувствия.С первых шагов в клинике меня поразила атмосфера уюта, чистоты и профессионализма. Персонал был внимателен и дружелюбен, всегда готов ответить на все вопросы и помочь принять правильное решение по выбору процедур. Особо хочу отметить квалификацию специалистов - мои ожидания были полностью оправданы. Результат превзошел все мои ожидания, и я очень довольна.Сервис клиники на высшем уровне, условия комфортные, а самое главное - результаты процедур заметны сразу. Я осталась довольна своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто заботится о своей коже и внешности. Спасибо за заботу и профессионализм!
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Амелия. Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей клинике. Всегда рады видеть Вас!
Д
Дина2 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дина. Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Всегда рады видеть Вас.
ЗТ
Зоя Тамплон2 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Зоя. Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе и специалисте. Будем рады видеть Вас вновь…
BS
Bolat Serikbayev3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Болат. Спасибо за Вашу оценку работы клиники. Будем рады видеть Вас вновь!
АA
А Almira10 отзывов
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альмира! Очень рады быть полезными! Желаем Вам здоровья и процветания! Ждем Вас вновь!
С1
СЕДА 11118 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Седа. Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Будем рады видеть Вас вновь!
NT
ЖК Хайвилл3 мин250 м
ЖК Хайвил Астана, блок АУлица Ахмет Байтурсынулы, 1А2 блок3 филиала
Алматы район, Астана, Z00X2M6
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Tulip medicine — сеть клиник эстетической медицины!

Наша цель — здоровый, красивый и счастливый пациент, который выглядит моложе своего биологического возраста по внутренним и внешним показателям.
Пересадка волос теперь возможн…