Tulip Medicine

Отдел косметологии
Погрузитесь в мир красоты: центр, где реализуются ваши желания!
РекламаТОО Центр косметологии​Лицензия № 16013467 выдана Министерством здравоохранения РК.
ND
Natalya Don9 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв о наших докторах. Всегда рады видеть Вас в нашей клини…
LA
Laura Astana14 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
ЕД
Елена Добриян5 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь!
ZP
ZH PC6 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ЖЖ
Жасулан Жомартулы2 отзыва
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жасулан. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь!
КБ
Камалия Б34 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камалия. Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Будем рады видеть Вас вновь!
Алина Боргекова3 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
GY
Gulzhan Yessimkhanova14 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Гульжан и наш маленький пациент Амир! Благодарим вас за отзыв о нашем докторе! Всегда р…
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
ЖК Хайвилл3 мин250 м
ЖК Хайвил Астана, блок АУлица Ахмет Байтурсынулы, 1А2 блок3 филиала
Алматы район, Астана, Z00X2M6
Tulip medicine — сеть клиник эстетической медицины!

Наша цель — здоровый, красивый и счастливый пациент, который выглядит моложе своего биологического возраста по внутренним и внешним показателям.
Пересадка волос теперь возможн…