Центр трудовой мобильности

21 февраля 2024
EA
Evil Alien7 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
была в сентябре примерно, обслуживание той девушкой было хорошее, максимально помогла, не помню какой стол и как зовут, но она прекрасный человек и хороший сотрудник😌 НО! к сожалению всё впечатление об этом месте портят люди с колл центра) позвонила дабы уточнить, сняли ли меня с практики, так как я не пошла писать заявление, потому что организация сама сообщила, что отпишет меня, но увы и ах, в колл центре мне задали сто один вопрос, вместо меня🙂🤌🏻 с грубым подтоном и вечно переспрашивая всё, хотя я громче уже орать не могла ей в трубку. не представились, поэтому к сожалению имя подсказать не могу. даже люди которые работают на самой ужаснейшей работе встречают тебя с более доброжелательным голосом, который не "кричит" тебе так, будто вот вот вылезет из трубки и задушит тебя своим нудным голосом. научитесь пожалуйста нормально консультировать людей, к вам приходишь/звонишь с хорошим настроением, а уходишь так, что тебе не хватает чёрной вуали для траура.
Улица Бейбитшилик, 9
Сарыарка район, Астана, Z10K9D5
Сегодня с 08:30 до 18:00, обед c 13:00 до 14:30
Открытоприем граждан: пн-пт 8:30-17:00
HR-manager, компания по подбору линейного персонала
Закроем заявку на персонал точно в срок, гарантия 100%
Управление занятости и социальной защиты города Астаны, отдел назначения социальных пособий района Алматы
Өркен, деловой центр
Офисные помещения
Акимат г. Астаны
Жанұя, центр поддержки института семьи