Сенім Dent

Стоматологическая клиника
3.9
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ! КРУГЛОСУТОЧНО!
3.9
13 августа 2023, отредактирован
MT
Maral Tokanova8 отзывов
22 июля 2023
В 1-раз пришла с болью, просила вылечить зуб, но стоматолог Бегзат заверил, что все проверил и болит другой зуб, и если починить тот, что я прошу, боль останется. Доверилась и действительно, он вылечил нужный зуб. С тех пор начала доверять этой клинике. Но последующие приемы попадала к Нурлану: 1. Сказал, что зуб (передний 1-ка) весь сломан и нужно делать слепок из винир и т.д., мне нужно было срочно исправить зуб, так что попросила сделать простую пломбу. Он как попало ее налепил, вот реально за 5-10 минут. Но она держалась долго, подумала, ну ладно, не красиво, но качественно. 2. Жевательный зуб сломался, осталась одна стенка и корень. Сказал надо удалять, или пломбу ставить без гарантии. Я опять попросила пломбу, чтобы не удалять и максимально сохранить остаток зуба, пусть даже на несколько месяцев, согласилась на лечение даже без гарантии. И что в итоге? Он опять налепил пломбу как попало за 10 минут, на искосок, то есть нижняя часть зуба была не горизонтальная, а по диагонали. Объяснил это тем, что если слепить целый зуб, пломба сломается при надкусывании. Ок. На приеме спросила почему не используется слюноотсос, сказал еще не подключил, так как переехал в другой офис только. Ок. Спросила почему не используется матрица, нормального ответа не получила. (Матрица - это железная пластина, которая вставляется между зубов, чтобы пломба не слепила два зуба). По доверчивости решила не проверять щель нитью для зубов и уехала. Приезжаю домой, зцб слеплен с двумя соседними С ОБЕИХ СТОРОН! понимаете? Он просто как с животным 5 минут повозился, налепил пломбу как попало и отправил меня домой! Я пишу на ватсап, прошу исправить. Говорит в 1-сообщении “приезжайте, исправлю”. Спасибо блин! А мне больше делать нечего как два раза в день с левого берега сюда ездить!!! Но я бы и это стерпела. Но во 2-м сообщении он пытается меня убедить, что так задумано специально, чтобы пломба точно продержалась. Прикиньте?! Читайте продолжение в ответе внизу:
Стоматологические услуги
ЖК МерекеПроспект Абылай хана, 5/2
Алматы район, Астана, Z00P6T5
по предварительной записи
Выбрать личного стоматолога это очень важный шаг в жизни, когда Вы ходите к одному и тому же стоматологу в определенный период, то страх пропадает. Он знает Ваш каждый зуб и принимает комплекс решений по лечению удалению или пломбированию зубов, а так же лечению десен.
В общем это ваш личный доктор, здоровье зубов это хороший шаг для яркой и красивой улыбки, которая будет сиять долгие долгие годы.

Предоставляемые услуги
  • Детская стоматология