Пинта

Рестораны
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ШТ
Шах Турсын1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
NM
Nuradil Mustafa3 отзыва
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
SG
2 марта 2024
Apple User4 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жа…
АВ
Забрать скидку 60%
KeruenCity, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Оплата по QR-коду
Coffee BOOM, сеть кофеен
Место, где становятся друзьями!
Instagram
Chechil Pub
Средний чек 8000 тнг. • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 400 мест • Супы • Жареная рыба • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
The HUB, лаундж-бар
По промокоду «2ГИС» чайник чая бесплатно!
Забронировать