Больницы
3.4
Аида Анаркул9 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. По вопросам фотодинамической терапии в Больнице МЦ УДП РК, а также для записи на ФДТ вы можете позвонить по номеру: +7 (7172) 70 80 86.
YS
Yevgeniy Sh16 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
17 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту Вы были записаны?
Aisyly Asimbaeva24 отзыва
23 апреля 2024
UM
Ul M7 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Не могли бы Вы оставить Ваши ко…
KK
Жадыра Кульбекова2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Aigerim Akimzhanova9 отзывов
19 апреля 2024
Такая супер шикарная больница, что даже выписываться не хотелось)). Вышла сегодня с отличным настроением, так боялась операции, но все прошло хорошо, нет даже отлично, Талгат Даутович Уразов мой оперирующий врач-хирург такой внимательный, настоящий высококлассный профессионал, шов маленький, косметический - идеальный, провел мне роботизированную лапороскопическую операцию по удалению желчного пузыря. тьфу-тьфу-тьфу, оперировали меня 16.04 и уже сегодня выписывают и отправляют на амбулаторное лечение. Анастезия прошла тоже легко, будто поспала. В больнице такой медперсонал суперский, отличные условия, уход, забота и отдельная благодарность поварам больницы, все вкусно, полезно. Рахмет всем работникам Президентской больницы. Здесь я чувствовала себя как в санатории. Готова миллион положительных отзывов написать везде😀👏🏻 я в восторге и буду всем рекомендовать. Кудай каласа будем здесь оперировать и папу. Рекомендую всем поправлять свое здоровье здесь!
19 апреля 2024, официальный ответ
AH
Abc Hhhhh29 отзывов
18 апреля 2024
Очень жаль что будучи на платном отделении, к тебе относятся ужасно. Объясню: мне обещали провести операцию до обеда, следовательно весь день я не кушала, не пила, притом что у меня острый гастрит! Можно же было пойти на уступку и пропустить очередь. Или же не давать ложных обещаний. До самой операции врач ни разу не подходил чтоб обговорить и подготовить пациента к операции. Мед персонал тоже делает все быстро и ничего не объясняя, будто я каждый день ложусь в больницу. После операции (которая еле как провели вечером!) в палате был остывший жирный ужин, человек после наркоза тем более учитывая гастрит, разве может есть такое? Естественно произошла рвота, и ухудшение состояния. Обещали укол от тошноты. Но так и не было укола. Попросила дополнительное одеяло, так как в палате было холодно ночью, обещали принести, но так и не дождалась. Я так понимаю тут хорошо обходятся только со скандальными и требовательными людьми? Или к знакомым ?? Знайте, что есть карма в этой жизни. Все вернется бумерангом каждому недоврачу и персоналу! Особенно когда ты беспомощен.
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Не могли бы Вы сообщить в каком…
BM
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Apple User6 отзывов
15 апреля 2024
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
6 этажей
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Много посетителейОбычно в 8:00
TESLA-MED
Диагностический центр 24/7. МРТ 16 500 тг. КТ/рентген/УЗИ от экспертов
РекламаЛицензия № 22010034 от 26.05.22. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Республиканский диагностический центр, корпоративный фонд University Medical Center
Маммография • СМАД • ГСГ • Коронарография • Детский ЛОР • Детский уролог • Детский кардиолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Имплантация
Green clinic
АСИТ-терапия — спасение от аллергии!
Записаться
Городская многопрофильная больница №2
Национальный научный центр материнства и детства, корпоративный фонд University Medical Center
УЗИ 3D • Маммография • КТГ • Педиатр • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский онколог • ЛОР – хирургия • Онкохирургия • Детская хирургия