Romeo

МА
Мока Ахметбаева2 отзыва
22 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет! Сізге біздің қызмет пен гүлдер ұнағанына қуаныштымыз. Біз сізді та…
SS
Saya Sultanbek1 отзыв
22 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет! Біз сізге көмектесуге қуаныштымыз!
EA
E A1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады знакомству!
АД
Адель Дайырова10 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Адель! Благодарим Вас за обратную связь! Нам важно Ваше мнение👍🏻 Стараемся для Вас!🙌🏻 С уважением, Romeo Team.
☺�
☺️ 😊13 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Рады помочь Вам! Ждем Вас снова)
IY
Indira Yhlas7 отзывов
18 апреля 2024
ИУ
Исхар Усанов1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам понравился наш сервис и цветы. Будем рады увидеть Вас снова💐🥰
АП
Анжела Позова14 отзывов
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Анжела! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! С Уважением , ROMEO TEAM
OZ
Olzhas Zhanbekov18 отзывов
16 апреля 2024, официальный ответ
Olzhas, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 C Уважением , ROMEO TEAM
КК
Карим Кемелев5 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплый отзыв ! Стараемся для Вас! Ждем Вас снова!
Almat Kurmanbay3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника! Обязательно передадим ей слова благодарности!
ЛА
Лия Алёшкина7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!💐 Благодарим вас за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны ❤️ Будем рады увидеть вас вновь)
Ассортимент
Майлина4 мин350 м
Улица Беимбет Майлин, 16/61 этаж3 филиала
Қараөткел ж/м, Алматы район, Астана
5 причин заказать цветы в цветочном салоне Romeo:
  • профессиональные флористы высшего уровня;
  • только строго свежие цветы, которые будут радовать долго;
  • качественный сервис — мы всегда готовы решить вашу задачу;
  • превзойдём ваши ожидания — букеты будут выглядеть объёмнее и намного дороже;
  • колоссальный опыт, и мы ценим каждого клиента.