DreamWay Dance&Art Lab

Центр творчества и спорта
Сделаем звездой клипов: обучайся танцам у чемпионов!
СБ
Сюзанна Балбачан15 отзывов
19 октября 2023
Привела дочку 18 окт на гимнастику - 4 года. Преподаватель весь урок почти просидела на своём стуле. Хаотично ходит, но к малышам не подходит. Делают все сами как попало. В зале хаос. Расстановки детей нет, кто где занимается. Детей более 15. Но это вечернее время, понятно. Преподаватель «0» от слова совсем. Ни к детям подход не увидела, ни работы с родителями. Элементарно не поздоровалась, еле как познакомилась с ней. К новеньким никакого внимания. Ни обратной связи после урока. Я в шоке. Занятия проводит как конвейер. Как я поняла. Детей много в этой школе. Ходим 2 года на балет - есть с чем сравнить. Хотели гимнастику добавить, но сюда - ни ногой! Сами администраторы девчонки молодцы. Остальное - нет. Возможно приведу старшую на рисование и Джаз Фанк, видела девчонки 10 лет классно танцуют! Но это не точно… На фото вы можете увидеть, как проходило занятие.
Айгуль Т.9 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
Не случился контакт с преподавателем по рисованию. Не знает казахского языка, говорит ваша дочь что-то спрашивает на казахском. Ребенок пришел, выбирай рисунок, рисуй. А как же объяснить с чего начать, как начать... На этот вопрос ответ: мы готовимся к выставке. Имея ввиду, что ей некогда сейчас объяснять ребенку. Зайдя за дочерью, наблюдаю картину как учитель бегает от одного ребенка к другому, на меня не обращая внимания.. На вопрос мы можем идти? Отвечает она еще не закончила рисовать, ну может дома закончить. Слушайте, так мы можем и дома рисовать. Ну и вишенка на торте: спрашиваю, что можете сказать? Стоя над ребенком учитель отвечает ну да умеет рисовать, но мы с ней не найдем общий язык, я умею изъясняться только на русском и на английском🤦🏻‍♀️ На ресепшен никакой обратной связи, не могут предложить альтернативу, то есть, не нравится, идите ищите другую школу. В общем👎🏻
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айгуль! От лица центра Dream Way мы хотели бы принести извинения за негативные эмоции…
АЕ
ММ
Мадина Мадина11 отзывов
25 мая 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина! Благодарим за ваши теплые слова. Мы рады, что ваша доча являются частью Dream Way 💚
AV
Alexandra Vinogradova3 отзыва
24 апреля 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим за ваш отзыв 🙌🏻 Желаем вам больших успехов в танцах 🥰
ДЗ
Д З11 отзывов
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 💕 Пусть творчество всегда будет в вашем сердце 🥰
SO
S O6 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
ММ
Мадина Мадина19 отзывов
26 ноября 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина! Сожалеем, что оставили вас без ответа :( стараемся отвечать оперативно, но чел…
Г:
Допобразование
ЖК Хайвилл2 мин250 м
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 2С3 блок; 1 этаж
Алматы район, Астана, Z00T0B1
DreamWay — масштабный мультитворческий центр столицы!
Мы развиваем по 4 направлениям в одном месте и на высшем уровне:
Танцы (10 стилей), спорт, живопись и вокал.

Нам доверяют развитие подростков и детей с 3 лет — вот почему:
  • 7 лет на рынке. Воспитали более 5000 талантов.
  • Выиграли более 150 конкурсов. Наши ученики — чемпионы республики.
  • Сняли более 200 клипов. Регулярные съёмки и телепроекты.
  • Студия 1300 кв. м. У нас 12 оборудованных залов для всех направлений.
  • Профессиональные педагоги. Они чемпионы, мастера спорта и нежно любящие наставники.
  • Мы награждаем за успехи . Дети получают Dream подарки от педагогов и обменивают на подарки.
  • Комфорт для родителей. У нас большая зона ожидания, своё кафе и видеотрансляция занятий в холле.
  • Творческая атмосфера.
Здесь окружение, которое вдохновляет и объединяет с близкими по духу!
DreamWay — эпицентр творчества, где достигают результатов!