Казахский университет технологии и бизнеса им. К.Кулажанова

Университеты
3.7
АО Казахский университет технологии и бизнеса им. К.Кулажанова
3.7
Анелия Т.5 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Дорогие поступающие абитуриенты, это полный п#зде# тем что англ преподаватель Кунтубаева Г.О очень занижает оценки, в журнале пишет одно а в Plotinus пишет совсем другое, ставит Н просто за то что не мог(ла) рассказать домашнее задание. Пыталась с ней на счёт этого переговорить даже на этот шаг не идёт, хочу написать заявление в деканат на нее но боюсь что потом она будет ненавидеть меня за это, другие студенты с другого факультета писали чтоб заменили препода но их послали, что такого им не дадут.. Далее хочу сказать что только когда приезжает комиссия они шевелятся, у туалетов что нет двери, появились волшебным образом туалеты! Только большая благодарность милым дамам санитарочкам, я сколько смотрю, они всегда бегают чтоб лестницу каждый раз протереть, всегда по коридорам бегают, вообще нету ощущения грязи💝🌹 только этот плюс есть.
ДТ
21 декабря 2023, отредактирован
ЗА
Зарина Алексеева2 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
Я, Алексеева (Кажибиева) Зарина , окончившая колледж КазУТБ по специальности Физическая культура и спорт, хочу поблагодарить своего учителя и мастера в своем деле Сагидоллу Советовича! Благодаря стараниям и учениям преподавателя, наша группа и все последующие, получили незабываемый опыт и знания в своей сфере профессии! На парах где проводил Сагидолла Советович никогда не было такого, чтобы кто-то был занят не тем , чем подобает на уроке - следовательно, означает что наш учитель всегда держал дисциплину в группе и проводил уроки, занимательно для нас. Мы получили бесценный опыт и знания от нашего преподавателя, Сагидолла Советович был нашим учителем на протяжении всех 4 лет! И всегда входил в положение любого из нас. Всегда находил подход к каждому из нас и не забывал про шутки а это значительно важно в студенческой жизни! Ведь хорошие отношения между студентами и преподавателем означает успех ! Сагидолла Советович был мастером нашей практики на последних курсах обучения и с самого начала когда мы только поступили в КазУТБ, мы быстро нашли общий язык с нашим преподавателем. Мы счастливы что в нашей системе образования и спорта есть такой человек как Сагидолла Советович! Он профессионал своего дела! Он живёт этим! Он знает подход ко всему что касается этой сферы. Сагидолла Советович любит своё дело и это видно всем. Никто так щепетильно не относился к своей работе как Сагидолла Советович! От всей души благодарю Сагидоллу Советовича и преклоняюсь перед его отвагой, готовностью жертвовать собой и не жалеть сил ради учеников, способностью дарить знания и вкладывать душу в свое дело. Спасибо ему за все, что он делает! Мы вас очень уважаем , любим и скучаем! (ФиС 1902)
А.
Александра .7 отзывов
20 декабря 2023
Оплата через банкОплата по QR-коду
Улица Кайым Мухамедханов, 37а
Нура район, Астана, Z05P9M0
Евразийский Национальный университет им. Л.Н. Гумилева, факультет журналистики и политологии
ЕНУ – один из ведущих классических университетов Казахстана.
Maqsut Narikbayev University
Astana International University
Esil University
TAU University
Мы не готовим специалистов, мы реализовываем потенциал.Обучаем с 1998г
РекламаЛицензия № 0137367, выдана Комитетом по контрою в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан 29.12.14.