Novolife clinic

19 октября 2023
Nc
Novolife clinic
27 января 2024, официальный ответ
Уважаемая, Айа Нукенова Спасибо за ваше мнение и обратную связь.Мы понимаем ваше беспокойство и хот…
Arseniya B131 отзыв
10 октября 2023
A
Aiym12 отзывов
10 февраля 2023
DA
Dayana Askarova1 отзыв
25 января 2023, отредактирован
Прошла полный курс очищения организма в Новолайф и хочу поблагодарить за результат который меня радует ежедневно! У меня не было хронических болезней, последний год была рассеянная, появилась бессонница, стала раздражительной, апатия ко всему. Это плохо отражалось на моей работе, испытывала стресс, думала дефицит витаминов, пропила комплекс аптечных препаратов, но это не помогло. Все заедала сладким и набрала лишние килограммы. Я прошла сначала зондирование с анализом ( исследование на паразитов) и у меня обнаружили аскариды и еще лямблий. Далее на консультации врач прописал курс, ответил на все волнующие вопросы, и я начала курс. Улучшение самочувствия я почувствовала как бы это странно не было на этапе голода, хотя больше всего боялась его) На восстановительном этапе я уже заметила огромную разницу до и после. Сон наладился, прошли перепады настроения, я сбросила 16кг!!! Легкость во всем и физически и эмоционально! После курса капельниц у меня качество кожи заметно изменилась в лучшую сторону, пигментация прошла. Тяга к сладкому тоже прошла, Нутрициолог клиники после лечения расписала питание. Спасибо большое за качественный сервис, за комплексный подход, за новую и здоровую Я! ❤️
GK
Gulzhanar Kairatkyzy1 отзыв
25 января 2023
Прошла в этой клинике 12 зондировний, хотя всегда боялась такого рода процедур. Меня переводчески мучали головные боли, потом это перешло на ежедневные боли, я думала стресс, усталость, давление но никак ни застойная желчь))) прошла я консультацию у своего терапевта, меня направили на УЗИ и уже потом на дуоденальное зондирование (надеюсь правильно написала))) настал день х, на ресепшене встретила улыбчивая девушка, измерили давление и т.д. и проводили в кабинет зондировния. Коленки дрожали, думала убегу, но медсестра четко объясняла как дышать, и вводила мне зонд, конечно было не легко, у меня повышенный рвотный рефлекс, но мне очень помогла медсестра,и вуаля я сама не поняла как уже лежала с зондом))) две процедуры выходила слизь, и потом только пошла желчь. Я никогда не подумала бы что желчь может быть такой разной ( в плане цвета ) клиника понравилась тем что везде чисто, работают профессионалы! Боли прошли, довольна тем что победила страх и прошла зондировние))) Спасибо большое за чудесную клинику 🌹
Диагностика
Массаж
SPA-процедуры
Школа-гимназия №173 мин300 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Кабанбай батыр, 1315 секция; 1 этаж; ВП: 158
Нура район, Астана, Z05H0A4
Darmed, сеть клиник женского здоровья
УЗИ малого таза + приём гинеколога = ВСЕГО 14.990 тг!
Записаться со скидкой
Altay clinic, медицинский центр
Первый пункт счастья — это здоровье
РекламаГосударственная лицензия № 19018368. Выдана управлением здравоохранения г. Астаны.
H&B clinic, клиника пластической хирургии и амбулаторного лечения
Детальная забота о Вашей уникальной красоте
РекламаЛицензия на мед.деятельность номер 23013753 от 14.06.2023г. Лицензиар: РГУ "Департамент комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения РК по городу Нур-Султан".
Evidence Clinic
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Interteach Медицинский Ассистанс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский физиотерапевт • Детские медкомиссии • Прицельный снимок зуба • Детский массаж • Выезд на дом