Пинта

Рестораны
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ГС
Гауhар Серкеш25 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
МШ
Михаил Шаповалов1 отзыв
19 апреля 2024
Очень плохое заведение, раньше ходили туда каждые выходные, но все исполнилось ещё в 2023 году. Во первых пришли в летник, столик на двоих, попросили стул для сумок что бы не ставить на землю, в итоге сказали (администратор заведения) что все занято, везде будут люди, некуда ставить, свободный стульев нету, однако, на протяжении пребывания там в течении 3-х часов, почти за каждым столиком были свободные стулья - и это первый косяк. Во вторых официант очень долгий, каждый заказ ждать по пол часа. В конце решили выпить шотов и заказали сразу счет, в итоге прождали опять пол часа, официант ходил мимо, ходил пока мы его сами не позвали и тут он заявляет, бармен ошибся шотов нету. И это напоминаю по истечению 30 минут, пока мы сами его не окликнули. ОК, заказываем счет и контейнеры, пришел через 10 минут со счетом и без контейнеров, оплатили счет, напомнили поо контейнеры, ждем ещё 20 минут, официант носится между другими столиками, мы не в счет. Так и ушли без нечего. Доедайте сами с таким обслуживаем. Пинта испортилась окончательно. Сюда больше ни ногой, ни в один филиал, и никому не посоветуем. Счастливо оставаться!
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
НС
MC Leashon3 отзыва
MD
Madina Duisembaeva1 отзыв
Средний чек 6000 тнг.Бизнес-ланч от 3000 тнг.Ланч 12:00-16:00До 180 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Майлина3 мин300 м
Улица Куйши Дина, 187 филиалов
Алматы район, Астана, Z00K7B6
Мята, лаундж-бар
Пожалуй, один из лучших баров нашей столицы
Chechil
Средний чек 7000 тнг. • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Стейки • Бельгийские вафли • Салаты • Супы • Наггетсы • Доставка
Edition, лаундж-бар
Чашка/чайник чая + комплимент за 6000 тг, успей до 18:00
Моментальная бронь
ШашлыкоFF, гриль-бар
Отпразднуй день рождения и получи скидку до 20% + 5000 бонусов!
Позвонить и забронировать
В Дрова, гриль-бар
Заказ навынос • Меню на английском • Детский уголок • Своя пивоварня • Шашлык • Пельмени • Рамен • Картофель-фри • Лагман • Пицца на дровах