Многопрофильные медицинские центры
EP
Elena P6 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Elena, Мы рады, что все прошло хорошо!
ЯП
Яна Прозорова13 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Яна, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас вновь ❤
MS
Make Sakenovich57 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Напишите нам, пожалуйста, Ваш контактный…
ВЮ
Виктория Юстина19 отзывов
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады были вам помочь.
A1
Aiaru 122 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Можно уточнить, что именно вам не понравилось?
ЕЕ
Елена Елена4 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, спасибо вам за теплые слова!
Диагностика
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Тауелсиздик, 33
Алматы район, Астана
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: вс
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Достар Мед А
УЗИ • ФЛГ • Детский ЛОР • Детский инфекционист • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Детские медкомиссии • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Республиканский диагностический центр, корпоративный фонд University Medical Center
Стресс-ЭХО • Бронхоскопия • Коронарография • Детский пульмонолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Взрослый ортодонт • ЛОР – хирургия • Онкохирургия
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
TESLA-MED
Диагностический центр 24/7. МРТ 16 500 тг. КТ/рентген/УЗИ от экспертов
РекламаЛицензия № 22010034 от 26.05.22. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.