Караоке-залы
Высокие ноты. Для высоких господ. В тональности вашего сердца!
AN
Akylzhan Nurdauletov2 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Акылжан! Спасибо вам за отзыв. Можете оставить свои номер телефона, имя и дату брони мы…
Aleksandr Kupavtsev3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Aleksandr, здравствуйте, большое спасибо, что оценили 🤗 Ждём вас снова!
i
itsolivki4 отзыва
Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
ЕК
Елена Ким5 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
Аружан Ауелхан5 отзывов
Здравствуйте, Аружан. Большое спасибо за приятный отзыв!!! Мы стараемся 🌸
NA
Nura Amangeldi3 отзыва
20 апреля 2024, официальный ответ
Nura, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
АО
Анель Оспанова2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
�N
🤍 Nnn4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и самую высокую оценку) Очень рады что Вам понравилось и будем рады видеть Вас снова) С Уважением, Ваша Рыбка!
Ресторан Туран2 мин200 м
Улица Каныш Сатпаев, 22ВП: 43 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z01A3E2
Открытопо предварительной записи
Друзья все валят за границу, а я, наверно, остаюсь… и иду зажигать в караоке «Рыба моей мечты» под знакомые и любимые песни!
Умопомрачительное место с современным интерьером, отличным репертуаром и вкусной кухней. Расслабься и отвлекись от рабочих будней под любимые песни Шнура!
Здесь тебя ждут:
• общий зал караоке на 70 персон;
• 8 караоке кабинок;
• каждый месяц обновление репертуара;
• звукорежиссёр, бэк-вокал;
• сцена и большой танцпол;
• фотосъёмка;
• организация любых вечеринок.
И приятные бонусы!
• подарок имениннику: скидка 20% с воскресенья по четверг, 15% — в пятницу, субботу и праздничные дни*;
• девичник: невесте в подарок оформление зала или дымный сет и скидка 10%;
• «почётный караокер»: если у тебя есть скидка другого караоке, покажи её и получи такую же скидку у нас (действует с воскресенья по четверг, максимальная скидка — 20%).
И всё будет супер гуд!