Караоке-залы
Высокие ноты. Для высоких господ. В тональности вашего сердца!
AM
Arailym Muratkanova10 отзывов
сегодня, отредактирован
АЖ
Ануар Жуматов5 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Ануар, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова в Караоке Рыба моей мечты)
LK
Lydia Khan7 отзывов
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и самую высокую оценку) Очень рады что Вам понравилось и будем рады видеть Вас снова) С Уважением, Ваша Рыбка!
YM
Yelena Malykhina3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Yelena. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Будем рады вам всегда ❤
Айгуль Макешова3 отзыва
25 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Айгуль, добрый день! Мы извиняемся за предъявленные неудобства с нашей стороны, впредь такого конечн…
NT
Nurzhan Temirbek9 отзывов
ЕТ
Еркебулан Туяков1 отзыв
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Еркебулан) Спасибо Вам! Очень радостно осознавать, что наши усилия и работа не проходят…
. .7 отзывов
ДД
Данияр Д.14 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день , Данияр! Можете оставить свои номер телефона мы с вами свяжемся!
GS
Gauhat Syzdykova1 отзыв
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Гаухар, Добрый день! Огромное Вам спасибо! В который раз убеждаемся, что самые красивые девушки выби…
SK
Sapar Kenzhetay1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Сапар, приветствуем! Искреннее спасибо за доброе слово😍 надеемся на верную крепкую дружбу и очень ждем в гости снова😘
Ресторан Туран2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Каныш Сатпаев, 22ВП: 43 филиала
Юго-Восток (правая сторона) м-н, Алматы район, Астана, Z01A3E2
Открытопо предварительной записи
Друзья все валят за границу, а я, наверно, остаюсь… и иду зажигать в караоке «Рыба моей мечты» под знакомые и любимые песни!
Умопомрачительное место с современным интерьером, отличным репертуаром и вкусной кухней. Расслабься и отвлекись от рабочих будней под любимые песни Шнура!
Здесь тебя ждут:
• общий зал караоке на 70 персон;
• 8 караоке кабинок;
• каждый месяц обновление репертуара;
• звукорежиссёр, бэк-вокал;
• сцена и большой танцпол;
• фотосъёмка;
• организация любых вечеринок.
И приятные бонусы!
• подарок имениннику: скидка 20% с воскресенья по четверг, 15% — в пятницу, субботу и праздничные дни*;
• девичник: невесте в подарок оформление зала или дымный сет и скидка 10%;
• «почётный караокер»: если у тебя есть скидка другого караоке, покажи её и получи такую же скидку у нас (действует с воскресенья по четверг, максимальная скидка — 20%).
И всё будет супер гуд!