Караоке-залы
Высокие ноты. Для высоких господ. В тональности вашего сердца!
АО
Анель Оспанова2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
�N
🤍 Nnn4 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и самую высокую оценку) Очень рады что Вам понравилось и будем рады видеть Вас снова) С Уважением, Ваша Рыбка!
ГО
Гульназ Олжабай2 отзыва
DO
Dilnaz O2 отзыва
МШ
Мадина Шоппнова3 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
"Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы всегда рады создавать комфорт нашим гостям!😊 Приходите обязательно!"
EA
Erkezhan Aidarbek1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас,Благодарим за отзыв!Нам очень приятно,что вы нас посещаете и доверяете свой праздник нам! ждем вас непременно у нас в Рыбке!
АН
Айша-Бибі Несіпбай1 отзыв
Аида Сейтжанова7 отзывов
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аида! Искренне благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать снова 🌹
BZ
Balymka Zharylkasynova16 отзывов
7 апреля 2024
Добрый вечер. Сегодня моя мама и её коллеги были в данном заведении. У мамы сегодня 7-го апреля День Рождения. Персонал в целом грубые, сама заметила когда бронировали столик.Обслуживание на 4-ку, диджей не профессионал своего дела. Если он грубит клиенту и взрослому человеку. Когда мы бронировали, администратор (забыла её имя) не предупредила нас что во время очереди петь караоке , музыку потише ставить нельзя. Когда мама попросила диджея потише поставить музыку, тот отказался. Она подошла к администратору,нк ресепшн. Та тоже ей отказала в её просьбе потише поставить музыку (во время их очереди петь).И при разговоре с администартором Дианой, она со мной спорила. Я позвонила сразу по указанному номеру в 2 Гис. У меня есть запись разговора с ней. В целом: кухня вкусная, обслуживание и отношения к клиенту хромает. Предлагаю пройти трейнинги по обслуживанию. Так как, я сама ранее и долгое время работала в сфере общественного питания (начинала с официанта, поднялась по карьерной лестнице до управлчющего). Удачи вам!
АУ
Адиа Уланова2 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
"Здравствуйте Адиа! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв! Очень рады, что вам понравило…
Ресторан Туран2 мин200 м
Улица Каныш Сатпаев, 22ВП: 43 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z01A3E2
Открытопо предварительной записи
Друзья все валят за границу, а я, наверно, остаюсь… и иду зажигать в караоке «Рыба моей мечты» под знакомые и любимые песни!
Умопомрачительное место с современным интерьером, отличным репертуаром и вкусной кухней. Расслабься и отвлекись от рабочих будней под любимые песни Шнура!
Здесь тебя ждут:
• общий зал караоке на 70 персон;
• 8 караоке кабинок;
• каждый месяц обновление репертуара;
• звукорежиссёр, бэк-вокал;
• сцена и большой танцпол;
• фотосъёмка;
• организация любых вечеринок.
И приятные бонусы!
• подарок имениннику: скидка 20% с воскресенья по четверг, 15% — в пятницу, субботу и праздничные дни*;
• девичник: невесте в подарок оформление зала или дымный сет и скидка 10%;
• «почётный караокер»: если у тебя есть скидка другого караоке, покажи её и получи такую же скидку у нас (действует с воскресенья по четверг, максимальная скидка — 20%).
И всё будет супер гуд!