AISHA BIBI APART HOTEL&SPA

Гостиничный комплекс
-15% СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ с Вс на Пн!
GN
Gulmerei Nurgaliyevna2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
ЛЛ
Добрый вечер, Ольга. Большое спасибо, что оценили 🔥 Приходите к нам почаще ❤
Айсана Бауыржан27 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Айсана, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
ВА
Венера Аркабаева20 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы всегда вам рады!
МК
М Касымова20 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, М Касымова, Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Нам очен…
ЮГ
Юлия Гахова2 отзыва
26 марта 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв 😌 Мы старались ❤
Apple User8 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Apple, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ГТ
Гульнур Талкамбаева43 отзыва
24 марта 2024
Были у вас в гостях с детьми. Нам всё очень понравилось! Начнем с ресепшена, ребята очень вежливые приятные гостеприимные. Номер был чистый, аккуратный. Постель свежая, чистая, белая. Спасибо, занесли детскую кроватку и застели ее тоже. Была вода Тассай, не знаю сколько, кажется штук 10) чай), в шкафу были халаты, в ванной по 5 штук больших и маленьких полотенец. 5 наборов косметических и зубных. Комната пахла свежестью. Заселили нас ровно в 14:00, выселение было так же к 14:00. За сутки мы заплатили по семейному тарифу 50 тысяч, нас было 1 взрослый и 5 (12, 11, 8, 4 и 1.5 года) детей. После заселения пошли в спа, дети накупались в бассейне, и попарились в хамаме. Было всё чисто, аккуратно, ничем посторонним не пахло. Шкафчики удобные, с кодовым замком. Конечно людей было многовато, но это за счёт того что был праздник, нам это не мешало. Дети поигрались в Sony PS, доча в игрушки в игровой ( были мягкие игрушки, конструкторы, машинки, книжки). На ужин пошли в ресторан на 6 этаже, вкусно поели, ещё нам была скидка 15 процентов как гостям отеля, спасибо. Вечером принесли сыну на Сареси завтрак, много чего наложили) Спали хорошо, никого и ничего не слышали. Утром все пошли на завтрак, в виде шведского стола, еда была свежая разнообразная и вкусная, нам понравилось. После ещё раз сходили в спа искупаться и попариться. Время провели хорошо, спасибо большое! Хотела бы дать пару советов: в спа было бы хорошо предлагать резиновые тапочки, в тканевых скользко и они быстро намокают; в игровой повесить табличку чтобы обувь снимали при входе и не ходили в ней по игровой где дети играются среди игрушек. Успехов вам и процветания! Мы обязательно ещё раз придем к вам в гости!
26 марта 2024, официальный ответ
Гульнур, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв ❤ Всегда рады помочь!
Пожить
Домалак ана6 мин600 м
Улица Айша биби, 38
Нура район, Астана
6 этажей
Рады приветствовать гостей и жителей столицы!
  • У нас вы ощутите уют и домашний комфорт с сервисом 4-звёздочного отеля, так как все наши апартаменты укомплектованы под ключ.
  • Услуги spa-центра при апарт-отеле Aisha Bibi hotel & apartments помогут расслабиться после тяжёлого трудового дня и набраться сил.
  • Мы рады быть частью вашего праздника, поможем в организации мероприятий.
Мы рады сообщить об открытии летней террасы рестобара Сloud bar terrace.
  • Терраса находится на крыше отеля, откуда открывается фантастический вид на город, где волшебные облака столицы оказываются так близко и завораживают своей красотой.
  • У нас есть столики прямо под открытым небом, а также на случай непогоды — защищённые тентом от дождя и ветра.
Мы предлагаем вам отведать:
  • вкусные завтраки;
  • сытные бизнес-ланчи;
  • корпоративные обеды;
  • ароматный кофе;
  • пиццу на выбор;
  • сочный шашлык и стейки на хоспере.