Remzona.Kz

Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов
П.
Пользователь .9 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона, на который Вы звонили?
BA
B. A.28 отзывов
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите номер квитанции ?
AW
GK
Gulnur Kamaliyeva7 отзывов
7 октября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за обращение! Хорошего вам, дня!
УМ
Улболсын Мынбай2 отзыва
15 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, за выбор нашего сервиса!😊
РК
Расул Калдыбай2 отзыва
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за обращение Расул, всегда рады помочь и решить любую проблему с вашим телефонов! С/у Ремзона 😊
Айгул Мырзабаева2 отзыва
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за выбор нашего сервиса и за высшую оценку, Айгул! Пусть Ваш телефон, прослужит Вам много мн…
ИА
RK
Robert Kabylbekov9 отзывов
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего сервиса! Всегда рады помочь Вам!
АШ
Алия Шурмашева2 отзыва
2 ноября 2022
6 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо !
Асия Асия27 отзывов
27 марта 2022, отредактирован
Ужасное качество ! Худшее в астане! Обратилась в данный "сервис", чтобы заменить треснувшее стекло на телефоне. Обзвонила несколько сервисов , в этой ремзоне была самая высокая цена, я решила ну раз дорого, наверно качественно... как я ошибалась🤦‍♀️ Вкратце опишу это хождение по мукам. 1) акт первый: оставила телефон днем, вечером забрала. Приношу домой и вижу нескольких местах под стеклом куски пыли. 2) Приношу им обратно. Меняют во второй раз. В этот раз решила проверить не отходя от кассы. Обнаруживаю под стеклом фрагменты пыли и что-то типа царапины с внутренней стороны стекла. Я уже не выдерживаю и начинаю возмущаться, что это такое? 2 раза разобрали, расклеили телефон и опять дефект. Мне говорят "оставьте телефон до завтра и точно сделаем хорошо". Парень на приёмке сказал "я ЛИЧНО прослежу, чтоб в этот раз без косяков". 3) В третий раз телефон ремонтировали больше суток. Я была 2 дня без телешфона по вине этого "сервис-центра". Прихожу наконец за телефоном и что я вижу? - царапина никуда не делась. Я в шоке, говорю да вы издеваетесь? Даже на третий раз вы не смогли сделать нормально?!! Человек на ресепшн сначала мне сказал- это царапина с внутренней стороны стекла. Я говорю и что? Это ваше стекло, почему не поставили другое, без царапины? Тогда он говорит- ой нет, это значит царапина на дисплее!😨 то есть мне еще и дисплей на новом телефоне испортили ? В ответ невнятные объяснения, грубый тон и предложение В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ оставить им телефон на ремонт. А мой НОВЫЙ телефон к этому времени стал ужасно выглядеть- со всех сторон торчит клей, и я поняла что четвёртую расклейку он не переживёт. Ушла из этой шарашкиной конторы в шоке и разочаровании. Щас читаю другие отзывы и понимаю, что мне повезло, что телефон вообще включается после того, как он побывал в руках этих работничков из РЕМЗОНЫ. Хотя стал глючить и время от времени перезагружаться без причины!!! Ремзона -самый худший сервис-центр в Астане!
7 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер квитанции?
Ремонт мобильных телефонов
Сыганак4 мин350 м
Улица Сыганак, 542 этаж
Есиль район, Астана, Z05K6X7
Re-start
Бесплатная диагностика, Kaspi Red*, рассрочка, скидки до 10%
Гаджет PRO, салон аксессуаров и гаджетов
Acer • Digma • Honor • HTC • OPPO • ZTE • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка
Aks republic
Acer • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду
Khan Mobile
Apple • OPPO • Samsung • Apple • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Mobile Doctor
ASUS • Fly • Honor • HTC • Huawei • Meizu • Nokia • Philips • Доставка • Оплата по QR-коду